Дубай. Свитолина обыграл Кербер и в финале встретится с Касаткиной - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Дубай. Свитолина обыграл Кербер и в финале встретится с Касаткиной - «ТЕННИС»

24.02.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (127)    Распечатать

В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $733,900 в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи.

Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира 23-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, одержала победу над 30-летней немкой Анжеликой Кербер (6), занимающей в мировом рейтинге девятое место, со счетом 6:3, 6:3.
За 1 час 25 минут, проведенные на корте, Свитолина выиграла шесть геймов на чужой подаче и проиграла три на своей. Элина выполнила четыре эйса и допустила две двойных ошибки, а Анжелика один раз подала навылет и совершила семь двойных. Теперь в их противостоянии украинка лидирует со счетом 7:5.
В финале Свитолиной предстоит защищать титул в матче против 20-летней россиянки Дарьи Касаткиной, занимающей в рейтинге WTA 24-е место. Касаткина выбила из борьбы третью ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу (2), переиграв ее в трех сетах со счетом 3:6, 7:6(11), 6:1.

Ранее Свитолина и Касаткина встречались дважды и оба раза победила украинка.

Теннис. WTA. Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $733,900. Одиночный разряд. 28 участниц.
1/2 финала
Элина Свитолина (Украина, 1) —Анжелика Кербер (Германия, 6) —  6:3, 6:3
Дарья Касаткина (Россия) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 2) – 3:6, 7:6(11), 6:1

В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $733,900 в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи. Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира 23-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, одержала победу над 30-летней немкой Анжеликой Кербер (6), занимающей в мировом рейтинге девятое место, со счетом 6:3, 6:3. За 1 час 25 минут, проведенные на корте, Свитолина выиграла шесть геймов на чужой подаче и проиграла три на своей. Элина выполнила четыре эйса и допустила две двойных ошибки, а Анжелика один раз подала навылет и совершила семь двойных. Теперь в их противостоянии украинка лидирует со счетом 7:5. В финале Свитолиной предстоит защищать титул в матче против 20-летней россиянки Дарьи Касаткиной, занимающей в рейтинге WTA 24-е место. Касаткина выбила из борьбы третью ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу (2), переиграв ее в трех сетах со счетом 3:6, 7:6(11), 6:1. Ранее Свитолина и Касаткина встречались дважды и оба раза победила украинка. Теннис. WTA. Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $733,900. Одиночный разряд. 28 участниц. 1/2 финала Элина Свитолина (Украина, 1) —Анжелика Кербер (Германия, 6) — 6:3, 6:3 Дарья Касаткина (Россия) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 2) – 3:6, 7:6(11), 6:1