Свитолина стартовала с победы на турнире в Дубае и другие результаты - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Свитолина стартовала с победы на турнире в Дубае и другие результаты - «ТЕННИС»

24.02.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (140)    Распечатать

В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $733,900 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, не без труда одолела в трех сетах 26-летнюю китаянку Ван Цян, пробившуюся в основную сетку турнира, как lucky loser и занимающую а рейтинге WTA 46-ю позицию. Поединок продолжался 2 часа 10 минут и завершился в пользу украинки со счетом 6:1, 5:7, 6:2.
Свитолина реализовал пять брейк-пойнтов из 15-ти, Ван Цян – два из одиннадцати. Элина выполнила шесть эйсов и совершила пять двойных ошибок, а соперница два раза подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Это была вторая победа Элины в двух встречах с китаянкой.
В четвертьфинале турнира Свиолина встретится с японкой Наоми Осакой (WC), которая победила эстонку Аннет Контавейт – 6:2, 7:6(5).

На данный момент в личном противостоянии Свитолиной и Осаки впереди японка – 2:1.

Теннис. WTA. Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $733,900. Одиночный разряд. 28 участниц.
Второй круг
Элина Свитолина (Украина, 1) — Ван Цян (Китай, LL) – 6:1, 5:7, 6:2
Наоми Осака (Япония, WC) — Анетт Контавейт (Эстония) – 6:2, 7:6(5)
Каролина Плишкова (Чехия, 3) — Карла Суарес-Наварро (Испания, LD) – 5:7, 6:2, 6:4
Анжелика Кербер (Германия, 6) — Сара Эррани (Италия, Q) – 6:4, 6:2
Елена Веснина (Россия) — Елена Остапенко (Латвия, 4/WC) – 6:1, 7:6
Каролин Гарсия (Франция, 5) — Екатерина Макарова (Россия) – 6:4, 6:2

В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $733,900 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, не без труда одолела в трех сетах 26-летнюю китаянку Ван Цян, пробившуюся в основную сетку турнира, как lucky loser и занимающую а рейтинге WTA 46-ю позицию. Поединок продолжался 2 часа 10 минут и завершился в пользу украинки со счетом 6:1, 5:7, 6:2. Свитолина реализовал пять брейк-пойнтов из 15-ти, Ван Цян – два из одиннадцати. Элина выполнила шесть эйсов и совершила пять двойных ошибок, а соперница два раза подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Это была вторая победа Элины в двух встречах с китаянкой. В четвертьфинале турнира Свиолина встретится с японкой Наоми Осакой (WC), которая победила эстонку Аннет Контавейт – 6:2, 7:6(5). На данный момент в личном противостоянии Свитолиной и Осаки впереди японка – 2:1. Теннис. WTA. Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $733,900. Одиночный разряд. 28 участниц. Второй круг Элина Свитолина (Украина, 1) — Ван Цян (Китай, LL) – 6:1, 5:7, 6:2 Наоми Осака (Япония, WC) — Анетт Контавейт (Эстония) – 6:2, 7:6(5) Каролина Плишкова (Чехия, 3) — Карла Суарес-Наварро (Испания, LD) – 5:7, 6:2, 6:4 Анжелика Кербер (Германия, 6) — Сара Эррани (Италия, Q) – 6:4, 6:2 Елена Веснина (Россия) — Елена Остапенко (Латвия, 4/WC) – 6:1, 7:6 Каролин Гарсия (Франция, 5) — Екатерина Макарова (Россия) – 6:4, 6:2