Индиан-Уэллс. Винус Уильямс и Суарес-Наварро встретятся в 1/4 финала - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Индиан-Уэллс. Винус Уильямс и Суарес-Наварро встретятся в 1/4 финала - «ТЕННИС»

15.03.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (133)    Распечатать

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.
Восьмая ракетка мира, 37-летняя американка Винус Уильямс (8) нанесла поражение 27-летней Анастасии Севастовой (21) из Латвии, занимающей в мировом рейтинге 20-е место, со счетом 7:6(6), 6:4.
За 1 час 46 минут игрового времени Уильямс сделала четыре брейка против трех у Севастовой. На счету Винус два эйса и девять двойных ошибок, а Анастасия один раз подала навылет и совершила шесть двойных. Это была вторая победа американки в двух встречах с латвийкой.
За выход в полуфинал турнира Уильямс-старшая сразится с испанкой Карлой Суарес-Наварро (27, которая победила американку Даниэль Коллинз (WC) – 6:2, 6:4.
В личном противостоянии Уильямс и Суарес-Наварро лидирует американка – 5:3

Теннис. BNP Paribas Open - Premier Mandatory. Индиан-Уэллс (США)  Хард. Призовой фонд $8,648,508. Одиночный разряд. 96 участниц.
Четвертый круг
Винус Уильямс (США, 8) — Анастасия Севастова (Латвия, 21) – 7:6(6), 6:4
Карла Суарес-Наварро (Испания, 27) — Даниэль Коллинз (США, WC) – 6:2, 6:4

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга. Восьмая ракетка мира, 37-летняя американка Винус Уильямс (8) нанесла поражение 27-летней Анастасии Севастовой (21) из Латвии, занимающей в мировом рейтинге 20-е место, со счетом 7:6(6), 6:4. За 1 час 46 минут игрового времени Уильямс сделала четыре брейка против трех у Севастовой. На счету Винус два эйса и девять двойных ошибок, а Анастасия один раз подала навылет и совершила шесть двойных. Это была вторая победа американки в двух встречах с латвийкой. За выход в полуфинал турнира Уильямс-старшая сразится с испанкой Карлой Суарес-Наварро (27, которая победила американку Даниэль Коллинз (WC) – 6:2, 6:4. В личном противостоянии Уильямс и Суарес-Наварро лидирует американка – 5:3 Теннис. BNP Paribas Open - Premier Mandatory. Индиан-Уэллс (США) Хард. Призовой фонд $8,648,508. Одиночный разряд. 96 участниц. Четвертый круг Винус Уильямс (США, 8) — Анастасия Севастова (Латвия, 21) – 7:6(6), 6:4 Карла Суарес-Наварро (Испания, 27) — Даниэль Коллинз (США, WC) – 6:2, 6:4