Индиан-Уэллс. Свитолина проиграла Суарес-Наварро: обзор матча (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Индиан-Уэллс. Свитолина проиграла Суарес-Наварро: обзор матча (Видео) - «Видео»

14.03.2018, Видео новости,   Нашли ошибку?,  (524)    Распечатать

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина потерпела поражение от испанки Карлы Суарес-Наварро, занимающей в мировом рейтинге 27-е место, со счетом 5:7, 3:6.

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory в матче третьего круга состоялось американское дерби, в котором Винус Уильямс нанесла поражение своей младшей сестре, экс-первой
Вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки (2) в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии по теннису одержала победу над испанкой Карлой Суарес Наварро, занимающей в мировом рейтинге
Четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина (4) в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису разгромила чешку Денису Аллертову, занимающую в мировом рейтинге 130-е место, со
В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка, четвертая ракетка мира Элина Свитолина вышла в третий раунд турнира, одержав
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 40-я ракетка мира, 28-летняя украинка Леся Цуренко