Майами. Осака обыграла Серену Уильямс и стала соперницей Свитолиной - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Майами. Осака обыграла Серену Уильямс и стала соперницей Свитолиной - «ТЕННИС»

25.03.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (143)    Распечатать

22-я ракетка мира, 20-летняя японка Наоми Осака нанесла поражение бывшей первой ракетке мира, 36-летней американке Серене Уильямс (WC) со счетом 6:3, 6:2.
Поединок длился 1 час 17 минут. Осака сделала четыре брейка и отыграла оба брейк-пойнта, имевшиеся у Уильямс. Наоми выполнили семь эйсов и допустила три двойных ошибки, а Серена три раза подала навылет и совершила пять двойных. Между собой теннисистки играли впервые.

Во втором круге Осака встретится с украинкой Элиной Свитолиной, которая посеяна под четвертым номером и первый круг пропускает.
На данный момент в личном противостоянии Свитолиной и Осаки ничья – 2:2.

Теннис.WTA. Miami Open - Premier Mandatory. Майами (США)  Хард. Призовой фонд $7,972,535. Одиночный разряд.96 участниц.
Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) — Аманда Анисимова (США, WC) - Rt

В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 22-я ракетка мира, 20-летняя японка Наоми Осака нанесла поражение бывшей первой ракетке мира, 36-летней американке Серене Уильямс (WC) со счетом 6:3, 6:2. Поединок длился 1 час 17 минут. Осака сделала четыре брейка и отыграла оба брейк-пойнта, имевшиеся у Уильямс. Наоми выполнили семь эйсов и допустила три двойных ошибки, а Серена три раза подала навылет и совершила пять двойных. Между собой теннисистки играли впервые. Во втором круге Осака встретится с украинкой Элиной Свитолиной, которая посеяна под четвертым номером и первый круг пропускает. На данный момент в личном противостоянии Свитолиной и Осаки ничья – 2:2. Теннис.WTA. Miami Open - Premier Mandatory. Майами (США) Хард. Призовой фонд $7,972,535. Одиночный разряд.96 участниц. Первый круг Наоми Осака (Япония) — Серена Уильямс (США, WC) – 6:3, 6:2 Екатерина Макарова (Россия) — Тимя Бачински (Швейцария) – 6:2, 2:6, 6:4 Моника Никулеску (Румыния, Q) — Юлия Путинцева (Казахстан) – 6:2, 6:4 Ализе Корне (Франция) — Бетани Маттек-Сэндс (США, WC) – 6:2, 7:5 Виктория Азаренко (Беларусь, WC) — Катрин Беллис (США) – 6:3, 6:0 Донна Векич (Хорватия) — Камила Джорджи (Италия) – 6:0, 7:5 Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) — Саманта Стосур (Австралия) – 6:3, 6:4 Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) — Аманда Анисимова (США, WC) - Rt