Майами. Победа Свитолиной над Гавриловой: обзор матча 3-го круга (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

29.03.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (170)    Распечатать

Четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина (4) вышла в 1/8 финала на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory,  одержав победу над представительницей Австралии Дарьей Гавриловой (26), занимающей в мировом  рейтинге 26-е место, со счетом 4:6, 6:0, 6:1.
Следующей соперницей Свитолиной станет еще одна австралийка  - Эшли Барти (21). В их личном противостоянии лидирует украинка – 3:0.

Четвертая ракетка мира украинка Элина Свитолина (4) вышла в 1/8 финала на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory, одержав победу над представительницей Австралии Дарьей Гавриловой (26), занимающей в мировом рейтинге 26-е место, со счетом 4:6, 6:0, 6:1. Следующей соперницей Свитолиной станет еще одна австралийка - Эшли Барти (21). В их личном противостоянии лидирует украинка – 3:0.