Чарльстон. Ястремская проиграла Заневской в квалификации - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Чарльстон. Ястремская проиграла Заневской в квалификации - «ТЕННИС»

02.04.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (94)    Распечатать

В Чарльстоне (США) на турнире WTA категории  Premier  - Volvo Car Open призовым фондом $ 800,000 проходит квалификация.

17-летняя украинка Даяна Ястремская (9), занимающая в мировом рейтинге 164-е место, в решающем раунде уступила 166-й ракетке мира, представительнице Бельгии Марине Заневской (8). Поединок длился 2 часа 21 минуту и завершился в пользу Заневской со счетом 7:6(4), 2:6, 6:3.
Ястремская выиграла три гейма на приеме и проиграла два на своей подаче. Обе теннисистки выполнили по два эйса, при этом Ястремская совершила шесть двойных ошибок, а Заневская – девять. Между собой спортсменки играли впервые.

В основной сетке турнира выступит Катерина Бондаренко и ее первой соперницей будет француженка Ализе Корне (14). Ранее теннисистки встречались четыре раза и пока у них ничья – 2:2.

В парном разряде будут выступать три пары с участием украинских теннисисток: Катерина Бондаренко в дуэте с сербкой Александрой Крунич, Людмила Киченок с австралийкой Моник Адамчак и Надежда Киченок также с австралийкой Анастасией Родионовой. Отметим, что сестры Киченок встретятся уже в первом круге.

В Чарльстоне (США) на турнире WTA категории Premier - Volvo Car Open призовым фондом $ 800,000 проходит квалификация. 17-летняя украинка Даяна Ястремская (9), занимающая в мировом рейтинге 164-е место, в решающем раунде уступила 166-й ракетке мира, представительнице Бельгии Марине Заневской (8). Поединок длился 2 часа 21 минуту и завершился в пользу Заневской со счетом 7:6(4), 2:6, 6:3. Ястремская выиграла три гейма на приеме и проиграла два на своей подаче. Обе теннисистки выполнили по два эйса, при этом Ястремская совершила шесть двойных ошибок, а Заневская – девять. Между собой спортсменки играли впервые. В основной сетке турнира выступит Катерина Бондаренко и ее первой соперницей будет француженка Ализе Корне (14). Ранее теннисистки встречались четыре раза и пока у них ничья – 2:2. В парном разряде будут выступать три пары с участием украинских теннисисток: Катерина Бондаренко в дуэте с сербкой Александрой Крунич, Людмила Киченок с австралийкой Моник Адамчак и Надежда Киченок также с австралийкой Анастасией Родионовой. Отметим, что сестры Киченок встретятся уже в первом круге.