Слоан Стивенс стала чемпионкой турнира WTA в Майами: обзор финального матча (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

02.04.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (117)    Распечатать

Для Стивенс этот титул стал шестым в карьере.

Американская теннисистка Слоан Стивенс (13) стала чемпионкой турнира категории Premier Mandatory в Майами (США), победив в финале Елену Остапенко (6) из Латвии в двух партиях со счетом 7:6 (7:5), 6:1. Для Стивенс этот титул стал шестым в карьере.

Американка Слоан Стивенс (13) стала финалисткой турнира категории Premier Manadatory в Майами (США), одержав победу над белоруской Викторией Азаренко (WC) со счетом 3:6, 6:2, 6:1. За титул Стивенс
В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 12-я ракетка мира, 25-летняя американка Слоан Стивенс (13)
Четвертая ракетка мира, украинка Элина Свитолина (4) в четвертьфинале турнира категории Premier Manadatory в Майами (США) уступила на двух тай-брейках представительнице Латвии Елене Остапенко (6),
24-летняя американка Слоан Стивенс стала чемпионкой Открытого чемпионата США по теннису - US Open-2017, одержав в финале победу над своей 22-летней соотечественницей Мэдисон Кис ...
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся финальный матч. 24-летняя американка Слован Стивенс (SR) стала чемпионкой турнира,
Американские братья Боб и Майк Брайаны (4) стали чемпионами турнира категории Masters 1000 в Майами (США), победив россиян Карена Хачанова и Андрея Рублева со счетом 4:6, 7:6 (5), 10:4. Для