Мадрид. Шаповалов обыграл Раонича и в 1/4 финала встретится с Эдмундом - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

11.05.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (91)    Распечатать

В Мадриде (Испания) на турнире ATP250 Mandatory - Mutua Madrid Open призовым фондом $7 435 455 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

19-летний канадец Денис Шаповалов, занимающий в мировом рейтинге 43-е место, нанес поражение своему 27-летнему соотечественнику, 24-й ракетке мира Милошу Раоничу со сетом 6:4, 6:4.

Теннисисты играли 1 час 22 минуты. Шаповалов взял две подачи Раонича и отыграл его единственный брейк-пойнт. На счету  Дениса пять эйсов при одной двойной ошибке, а Милош выполнил девять эйсов и обошелся без двойных ошибок. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в полуфинал турнира Шаповалов сразится с британцем Кайлом Эдмундом, который выбил из борьбы бельгийца Давида Гоффена (8) – 6:3, 6:3.

Теннис.WTA. Premier. Мадрид )Испания). Грунт. Призовой фонд $ $7 435 455.  Одиночный разряд.56 участников
Третий  круг
Денис Шаповалов (Канада) — Милош Раонич (Канада) – 6:4, 6:4
Кайл Эдмунд (Великобритания) — Давид Гоффен (Бельгия, 8) – 6:3, 6:3

В Мадриде (Испания) на турнире ATP250 Mandatory - Mutua Madrid Open призовым фондом $7 435 455 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. 19-летний канадец Денис Шаповалов, занимающий в мировом рейтинге 43-е место, нанес поражение своему 27-летнему соотечественнику, 24-й ракетке мира Милошу Раоничу со сетом 6:4, 6:4. Теннисисты играли 1 час 22 минуты. Шаповалов взял две подачи Раонича и отыграл его единственный брейк-пойнт. На счету Дениса пять эйсов при одной двойной ошибке, а Милош выполнил девять эйсов и обошелся без двойных ошибок. Между собой теннисисты играли впервые. За выход в полуфинал турнира Шаповалов сразится с британцем Кайлом Эдмундом, который выбил из борьбы бельгийца Давида Гоффена (8) – 6:3, 6:3. Теннис.WTA. Premier. Мадрид )Испания). Грунт. Призовой фонд $ $7 435 455. Одиночный разряд.56 участников Третий круг Денис Шаповалов (Канада) — Милош Раонич (Канада) – 6:4, 6:4 Кайл Эдмунд (Великобритания) — Давид Гоффен (Бельгия, 8) – 6:3, 6:3