US Open. Мэдисон Кис победила Суарес-Наварро и вышла в полуфинал - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

US Open. Мэдисон Кис победила Суарес-Наварро и вышла в полуфинал - «ТЕННИС»

07.09.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 у женщин состоялся последний четвертьфинальный матч.

14-я ракетка мира, 23-летняя американка Мэдисон Кис (14) одержала победу над 24-м номером мирового рейтинга, 30-летней испанкой Карлой Суарес Наварро (30) со счетом 6:4, 6:3.

Теннисистки играли 1 час 23 минуты. За это время Кис взяла две подачи Суарес Наварро и отыграла оба ее брейк-пойнта. Мэдисон выполнила шесть эйсов и допустила три двойные ошибки, а Карла на подаче не ошибалась и один раз подала навылет.

За выход в финал турнира Кис поспорит с японкой Наоми Осакой (20), которая победила украинку Лесю Цуренко.

Теннис. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $53,000,000. Одиночный разряд. 128 участниц.
1/4 финала. Женщины.
Мэдисон Кис (США, 14) - Карла Суарес-Наварро (Испания, 30) — 6:4, 6:3

В Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 у женщин состоялся последний четвертьфинальный матч. 14-я ракетка мира, 23-летняя американка Мэдисон Кис (14) одержала победу над 24-м номером мирового рейтинга, 30-летней испанкой Карлой Суарес Наварро (30) со счетом 6:4, 6:3. Теннисистки играли 1 час 23 минуты. За это время Кис взяла две подачи Суарес Наварро и отыграла оба ее брейк-пойнта. Мэдисон выполнила шесть эйсов и допустила три двойные ошибки, а Карла на подаче не ошибалась и один раз подала навылет. За выход в финал турнира Кис поспорит с японкой Наоми Осакой (20), которая победила украинку Лесю Цуренко. Теннис. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $53,000,000. Одиночный разряд. 128 участниц. 1/4 финала. Женщины. Мэдисон Кис (США, 14) - Карла Суарес-Наварро (Испания, 30) — 6:4, 6:3