US Open. Мэдисон Кис стала последней полуфиналисткой - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

US Open. Мэдисон Кис стала последней полуфиналисткой - «ТЕННИС»

10.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (208)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся последний четвертьфинальный матч.
16-я ракетка мира, 22-летняя американка Мэдисон Кис (15) стала полуфиналисткой после победы над пробившейся через квалификацию 32-летней эстонкой Кайей Канепи, занимающей в рейтинге WTA 418-ю строчку, со счетом 6:3, 6:3.
За время матча, который длился 1 час 8 минут Кис взяла три подачи соперницы и отыграла все три брейк-пойнта, имевшиеся у нее. На счету Мэдисон восемь эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Кайа ни разу не подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.
За выход в финал турнира Кис поспорит со своей соотечественницей Коко Вадевеге (20), которая выбила из борьбы первую ракетку мира, чешку Каролину Плишкову.
На данный момент в противостоянии Кис и Вандевеге лидирует Мэдисон – 2:0.
Напомним, что первой полуфинальной парой стали также американки – Винус Уильямс (9) и Слоан Стивенс (SR).
Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц
¼ финала
Мэдисон Кис (США, 15) — Кайя Канепи (Эстония, Q) – 6:3, 6:3

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся последний четвертьфинальный матч. 16-я ракетка мира, 22-летняя американка Мэдисон Кис (15) стала полуфиналисткой после победы над пробившейся через квалификацию 32-летней эстонкой Кайей Канепи, занимающей в рейтинге WTA 418-ю строчку, со счетом 6:3, 6:3. За время матча, который длился 1 час 8 минут Кис взяла три подачи соперницы и отыграла все три брейк-пойнта, имевшиеся у нее. На счету Мэдисон восемь эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Кайа ни разу не подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1. За выход в финал турнира Кис поспорит со своей соотечественницей Коко Вадевеге (20), которая выбила из борьбы первую ракетку мира, чешку Каролину Плишкову. На данный момент в противостоянии Кис и Вандевеге лидирует Мэдисон – 2:0. Напомним, что первой полуфинальной парой стали также американки – Винус Уильямс (9) и Слоан Стивенс (SR). Теннис. Женщины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участниц

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся второй полуфинальный матч. 16-я ракетка мира, 22-летняя американка Мэдисон Кис (15)
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин состоялся третий четвертьфинальный матч. Прошлогодняя финалистка турнира, первая ракетка мира
В Стэнфорде (США) на турнире WTA Premier - Bank of the West Classic в одиночном разряде состоялся финальный матч. 22-летняя американка Мэдисон Кис (3), занимающая в мировом рейтинге 21-е место,
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин проходили матчи четвертого круга. Четвертая ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина (4)
В Нюрнберге (Германия) на турнире WTA Internazional с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 19-я ракетка мира, 25-летняя голландка Кики Бертенс, посеянная под первым
В ночь на 31 августа в Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин проходили матчи второго круга. Девятая ракетка мира, 37-летняя американка