Индиан-Уэллс. Свитолина и Азаренко в паре не прошли во второй круг - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Индиан-Уэллс. Свитолина и Азаренко в паре не прошли во второй круг - «ТЕННИС»

09.03.2019, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open c призовым фондом $ 6,993,450 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Элина Свитолина (810-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Виктория Азаренко (132) проиграли в трех сетах польке Алисии Росольской (28) и китаянке Янь Чжаосюнь (34) со счетом 5:7, 6:4, 8:10.

Поединок продолжался 1 час 31 минуту. Пары сделали по шесть брейков. Свитолина и Азаренко ни разу не подали навылет и совершили восемь двойных ошибок, против одного эйса и шести двойных у соперниц.

Напомним, в одиночном разряде Свитолина получила шестой номер посева и будет стартовать во втором круге в матче против 33-й ракетки мира 20-летней американки Софии Кенин, которая была сильнее китаянки Ван Яфань – 1:6, 7:5, 6:4.

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open c призовым фондом $ 6,993,450 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Элина Свитолина (810-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Виктория Азаренко (132) проиграли в трех сетах польке Алисии Росольской (28) и китаянке Янь Чжаосюнь (34) со счетом 5:7, 6:4, 8:10. Поединок продолжался 1 час 31 минуту. Пары сделали по шесть брейков. Свитолина и Азаренко ни разу не подали навылет и совершили восемь двойных ошибок, против одного эйса и шести двойных у соперниц. Напомним, в одиночном разряде Свитолина получила шестой номер посева и будет стартовать во втором круге в матче против 33-й ракетки мира 20-летней американки Софии Кенин, которая была сильнее китаянки Ван Яфань – 1:6, 7:5, 6:4.