Ролан Гаррос. Барти - Вондроушова: обзор финального матча (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Ролан Гаррос. Барти - Вондроушова: обзор финального матча (Видео) - «ТЕННИС»

09.06.2019, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Восьмая ракетка мира, 23-летняя австралийка Эшли Барти (8) в финале Открытого чемпионата Франции по теннису уверенно обыграла  19-летнюю чешку Маркету Вондроушову занимающую в мировом рейтинге 38-е место, со счетом 6:1, 6:3. Поединок продолжался 1 час 10 минут.
Для Барти этот титул стал вторым титул в сезоне, пятым в карьере и первым на турнире «Большого шлема».

Восьмая ракетка мира, 23-летняя австралийка Эшли Барти (8) в финале Открытого чемпионата Франции по теннису уверенно обыграла 19-летнюю чешку Маркету Вондроушову занимающую в мировом рейтинге 38-е место, со счетом 6:1, 6:3. Поединок продолжался 1 час 10 минут. Для Барти этот титул стал вторым титул в сезоне, пятым в карьере и первым на турнире «Большого шлема».