18-кратная чемпионка ТБШ считает загадочным расставание Осаки с Бажиным - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

22.07.2019, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

18-кратная победительница соревнований «Большого шлема» американка Крис Эверт прокомментировала расставание японки Наоми Осаки с тренером Сашей Бажиным. Они прекратили сотрудничество в феврале 2019 года.

«Она выступала так хорошо раньше. Для меня их расставание остаётся загадкой. Думаю, Саша здорово ей подходил. Они отлично работали вместе. Он научил Наоми многим вещам, которые узнал, работая с Сереной. Он видел, как Серена стала чемпионкой, и сумел использовать эти знания, сотрудничая с Осакой», — цитирует Эверт Tennis World USA.

Осака и Бажин работали вместе с 2017 года. В 2018-м Наоми выиграла первый титул на соревнованиях WTA, победив в Индиан-Уэллсе (США). В том же году она завоевала трофей на Открытом чемпионате США. В начале этого сезона Осака выиграла Australian Open и стала первой ракеткой мира.

По итогам прошлого сезона Бажин был назван лучшим тренером года в WTA.

18-кратная победительница соревнований «Большого шлема» американка Крис Эверт прокомментировала расставание японки Наоми Осаки с тренером Сашей Бажиным. Они прекратили сотрудничество в феврале 2019 года. «Она выступала так хорошо раньше. Для меня их расставание остаётся загадкой. Думаю, Саша здорово ей подходил. Они отлично работали вместе. Он научил Наоми многим вещам, которые узнал, работая с Сереной. Он видел, как Серена стала чемпионкой, и сумел использовать эти знания, сотрудничая с Осакой», — цитирует Эверт Tennis World USA. Осака и Бажин работали вместе с 2017 года. В 2018-м Наоми выиграла первый титул на соревнованиях WTA, победив в Индиан-Уэллсе (США). В том же году она завоевала трофей на Открытом чемпионате США. В начале этого сезона Осака выиграла Australian Open и стала первой ракеткой мира. По итогам прошлого сезона Бажин был назван лучшим тренером года в WTA.

Четвертая ракетка мира японка Наоми Осака в финале Открытого чемпионата Австралии обыграла в трех сетах чешку Петру Квитову, занимающую в мировом рейтинге восьмое место, со счетом 7:6(2), 5:7, 6:4.
В первом круге турнире WTA Miami Open 20-летняя японка Наоми Осака нанесла поражение бывшей первой ракетке мира, 36-летней американке Серене Уильямс (WC) со счетом 6:3, 6:2. Во втором круге
Действующая победительница турнира категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США), японка Наоми Осака рассказала, настроена ли она защитить титул в этом году. «Все вокруг меня
20-летняя японская теннисистка Наоми Осака стала победительницей турнира BNP Paribas Open - Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе (США), обыграв в финале россиянку Дарью Касаткину со счетом 6:3, 6:2.
В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 20-летняя японка Наоми Осака, занимающая в мировом
Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась ожиданиями от второго круга соревнований на турнире Miami Open. Отметим, что первой соперницей украинки будет либо американка Серена Уильямс, либоу