Ухань. Даяна Ястремская – Каролина Плишкова: обзор матча третьего круга (Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

26.09.2019, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

За выход в 1/2 финала соперницей Ястремской будет чешка Петра Квитова (5).

19-летняя украинка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 27-е место, в третьем круге турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open в Ухане (Китай) нанесла поражение второй ракетке мира, 27-летней чешке Каролине Плишковой (2) со счетом 6:1, 6:4. Матч длился 1 час 4 минуты. За выход в 1/2 финала соперницей Ястремской будет чешка Петра Квитова (5).

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 34-е место, на старте турнира WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае (ОАЭ) проиграла 15-й
Петра Квитова. Фото: j48tennis.net В Ухане (Китай) на турнира WTA категории Premier 5 - Wuhan Open с призовым фондом $2,828,000 проходят матчи третьего круга. Седьмая ракетка мира, 29-летняя чешка
Украинская теннисистка Даяна Ястремская, посеянная под шестым номером, вышла во второй круг на турнире WTA категории International в Страсбурге (Франция), одержав победу над француженкой Полин
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская в финале турнира WTA International-Toyota Thailand Open в Хуахине (Таиланд) переиграла в трех сетах австралийку Айлу Томлянович со счетом 6:2, 2:6,
Первая ракетка мира мира, 26-летняя румынка Симона Халеп (1) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии нанесла поражение 25-летней чешке Каролине Плишковой (6), занимающей в рейтинге WTA
В Чарльстоне (США) на турнире WTA категории Premier - Volvo Car Open призовым фондом $ 800,000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 17-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская,