Хуахин. Победа Ястремской над Томлянович: обзор финального матча (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская в финале турнира WTA International-Toyota Thailand Open в Хуахине (Таиланд) переиграла в трех сетах австралийку Айлу Томлянович со счетом 6:2, 2:6, 7:6(3).

Ястремская выиграла второй титул WTA в карьере. Успех в Таиланде гарантировал Даяне новый личный рекорд в рейтинге WTA – место в Топ-35.

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская в финале турнира WTA International-Toyota Thailand Open в Хуахине (Таиланд) переиграла в трех сетах австралийку Айлу Томлянович со счетом 6:2, 2:6, 7:6(3). Ястремская выиграла второй титул WTA в карьере. Успех в Таиланде гарантировал Даяне новый личный рекорд в рейтинге WTA – место в Топ-35.

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно защитила свой титул на турнире WTA категории International - Abierto Mexicano TELCEL в мексиканском Акапулько. В финале украинка в трех сетах обыграла
23-летняя украинская теннисистка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 85-е место, в финале турнира WTA категории International - Taiwan Open уступила 24-летней румынке Тимеа Бабош (4) со
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в 1/4 финала на Открытом чемпионате Австралии, переиграв в трех сетах американку Мэдисон Кис со счетом 6:2, 1:6, 6:1. За выход в полуфинал турнира
Американский теннисист Джон Иснер (14) в финале турнира Miami Open-ATP World Tour Masters 1000 переиграл в трех сетах немца Александра Зверева (4) со счетом 6:7(4), 6:4, 6:4. Для Иснера этот титул
Украинская теннисистка Леся Цуренко уступила чешке Каролине Плишковой в финале турнира WTA категории Premier - Brisbane International с призовым фондом $1,000,000. Встреча завершилась победой чешки
Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) стала чемпионкой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), уверенно обыграв в финале первую ракетку мира румынку Симону Халеп (1) со счетом 6:0, 6:4.