Нур-Султан. Марченко обыграл Бемельманса и вышел в финал - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Нур-Султан. Марченко обыграл Бемельманса и вышел в финал - «ТЕННИС»

06.10.2019, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Нур-Султане (Казахстан) на турнире ATP серии Challenger Tour - Nur-Sultan Challenger с призовым фондом $54,160 в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи.
32-летний украинец Илья Марченко, занимающий в рейтинге ATP 378-е место, одержал волевую победу над 225-й ракеткой мира, 31-летним бельгийцем Рубеном Бемельмансом (9) со счетом 1:6, 7:6(5), 6:4.
За 2 часа 13 минут, проведенные на корте, Марченко реализовал три  брейк-пойнта из семи, Бемельманс – четыре из пяти. На счету Ильи восемь эйсов и пять двойных ошибок, а у его соперника семь эйсов и пять двойных. Это вторая победа украинца в двух встречах с бельгийцем.
В финале соперником Марченко будет 130-я ракетка мира, 29-летний немец Янник Маден (5), который стал финалистом на отказе чеха Томаса Махача – 4:1 Rt.

В Нур-Султане (Казахстан) на турнире ATP серии Challenger Tour - Nur-Sultan Challenger с призовым фондом $54,160 в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи. 32-летний украинец Илья Марченко, занимающий в рейтинге ATP 378-е место, одержал волевую победу над 225-й ракеткой мира, 31-летним бельгийцем Рубеном Бемельмансом (9) со счетом 1:6, 7:6(5), 6:4. За 2 часа 13 минут, проведенные на корте, Марченко реализовал три брейк-пойнта из семи, Бемельманс – четыре из пяти. На счету Ильи восемь эйсов и пять двойных ошибок, а у его соперника семь эйсов и пять двойных. Это вторая победа украинца в двух встречах с бельгийцем. В финале соперником Марченко будет 130-я ракетка мира, 29-летний немец Янник Маден (5), который стал финалистом на отказе чеха Томаса Махача – 4:1 Rt.