Нур-Султан. Марченко и Хелиоваара - чемпионы турнира в парном разряде - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

06.10.2019, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Нур-Султане (Казахстан) на турнире ATP серии Challenger Tour - Nur-Sultan Challenger с призовым фондом $54,160 в парном разряде прошел финальный матч.
Украинец Илья Марченко (№527 в парном рейтинге ATP) и его напарник Харри Хелиоваара (151) одержали победу над четвертым сеяным дуэтом из Польши Кароль Джевецки (193)/Шимон Вальков (164) со счетом 6:4, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 1 минуту. Марченко и Хелиоваара сделали три брейка и не удержали одну свою подачу. На их счету три эйса и одна двойная ошибка, а соперники четыре раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче.
Для Марченко этот трофей стал третьим в карьере в парном разряде. В активе Хелиоваары теперь уже пять парных титулов на челленджерах.

В Нур-Султане (Казахстан) на турнире ATP серии Challenger Tour - Nur-Sultan Challenger с призовым фондом $54,160 в парном разряде прошел финальный матч. Украинец Илья Марченко (№527 в парном рейтинге ATP) и его напарник Харри Хелиоваара (151) одержали победу над четвертым сеяным дуэтом из Польши Кароль Джевецки (193)/Шимон Вальков (164) со счетом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 1 минуту. Марченко и Хелиоваара сделали три брейка и не удержали одну свою подачу. На их счету три эйса и одна двойная ошибка, а соперники четыре раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче. Для Марченко этот трофей стал третьим в карьере в парном разряде. В активе Хелиоваары теперь уже пять парных титулов на челленджерах.