Australian Open. Тим вышел в 1/4 финала, обыграв Монфиса - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Australian Open. Тим вышел в 1/4 финала, обыграв Монфиса - «ТЕННИС»

28.01.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Пятая ракетка мира, 26-летний австриец Доминик Тим, обыграл в трех партиях 33-летнего француза Гаэля Монфиса, занимающего в мировом рейтинге десятое место, со счетом 6:2, 6:4, 6:4.

Поединок продолжался 1 час 50 минут. Тим взял четыре подачи Монфиса, который не сумел заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победителя два эйса и одна двойная ошибка, Монфис девять раз подал навылет и избежал ошибок на подаче. Тим за счет активных действий выиграл 31 розыгрыш и допустил 18 невынужденных ошибок, у Гаэля 26/32 соответственно. Теперь счет в личных встречах стал 8:1 в пользу австрийца.

Следующим соперннком Тима на Australian Open станет испанец Рафаэль Надаль (1) или австралиец Ник Кирьос (23).

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43 031 250. Одиночный разряд. 128 участников.
Мужчины. Четвертый круг.
Доминик Тим (Австрия, 5) – Гаэль Монфис (Франция, 10) – 6:2, 6:4, 6:4

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у мужчин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга. Пятая ракетка мира, 26-летний австриец Доминик Тим, обыграл в трех партиях 33-летнего француза Гаэля Монфиса, занимающего в мировом рейтинге десятое место, со счетом 6:2, 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 50 минут. Тим взял четыре подачи Монфиса, который не сумел заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победителя два эйса и одна двойная ошибка, Монфис девять раз подал навылет и избежал ошибок на подаче. Тим за счет активных действий выиграл 31 розыгрыш и допустил 18 невынужденных ошибок, у Гаэля 26/32 соответственно. Теперь счет в личных встречах стал 8:1 в пользу австрийца. Следующим соперннком Тима на Australian Open станет испанец Рафаэль Надаль (1) или австралиец Ник Кирьос (23). Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43 031 250. Одиночный разряд. 128 участников. Мужчины. Четвертый круг. Доминик Тим (Австрия, 5) – Гаэль Монфис (Франция, 10) – 6:2, 6:4, 6:4