Australian Open. Федерер не пустил Бердыха в полуфинал - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Australian Open. Федерер не пустил Бердыха в полуфинал - «ТЕННИС»

25.01.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (215)    Распечатать

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в одиночном разряде состоялся последний  четвертьфинальный матч.
Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 36-летний швейцарец Роджер Федерер (2) в трех сетах взял верх над 20-м номером мирового рейтинга, 32-летним чехом Томашем Бердыхом (19) со счетом 7:6(1), 6:3, 6:4.
Поединок продолжался 2 часа 14 минут. Федерер взял четыре подачи Бердыха и не удержал две своих. Роджер выполнил 15 эйсов и допустил пять двойных ошибок, а Томаш четыре раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 20:6 в пользу швейцарца.
За выход в финал соревнований Федерер сразится с Чхун Хёном из Южной Кореи.

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43.054.000. Одиночный разряд. 128 участников.
1/4 финала
Роджер Федерер (Швейцария, 2) — Томаш Бердых (Чехия, 19) – 7:6(1), 6:3, 6:4

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч. Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 36-летний швейцарец Роджер Федерер (2) в трех сетах взял верх над 20-м номером мирового рейтинга, 32-летним чехом Томашем Бердыхом (19) со счетом 7:6(1), 6:3, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 14 минут. Федерер взял четыре подачи Бердыха и не удержал две своих. Роджер выполнил 15 эйсов и допустил пять двойных ошибок, а Томаш четыре раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 20:6 в пользу швейцарца. За выход в финал соревнований Федерер сразится с Чхун Хёном из Южной Кореи. Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43.054.000. Одиночный разряд. 128 участников. 1/4 финала Роджер Федерер (Швейцария, 2) — Томаш Бердых (Чехия, 19) – 7:6(1), 6:3, 6:4