Джокович: Уважаю Федерера за то, что он вышел на матч - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Джокович: Уважаю Федерера за то, что он вышел на матч - «ТЕННИС»

31.01.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над швейцарцем Роджером Федерером в полуфинале Australian Open 2020. Встреча завершилась со счётом 7:6(1), 6:4, 6:3.

«Всё могло пойти совершенно по-другому, если бы Роджер реализовал брейк-пойнты, – цитирует Джоковича официальный сайт ATP. - У него был хороший старт, поначалу я был весьма взволнован. Я должен сказать, что уважаю Роджера за то, что он вышел на матч. Сейчас он находится далеко не в лучшей форме из-за травмы.

В начале я мыслил не совсем правильно. Я следил за тем, как он двигается, вместо того чтобы думать о собственных ударах. Я сумел вернуться в игру и выиграть первый сет, что было важно с психологической точки зрения».

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу над швейцарцем Роджером Федерером в полуфинале Australian Open 2020. Встреча завершилась со счётом 7:6(1), 6:4, 6:3. «Всё могло пойти совершенно по-другому, если бы Роджер реализовал брейк-пойнты, – цитирует Джоковича официальный сайт ATP. - У него был хороший старт, поначалу я был весьма взволнован. Я должен сказать, что уважаю Роджера за то, что он вышел на матч. Сейчас он находится далеко не в лучшей форме из-за травмы. В начале я мыслил не совсем правильно. Я следил за тем, как он двигается, вместо того чтобы думать о собственных ударах. Я сумел вернуться в игру и выиграть первый сет, что было важно с психологической точки зрения».