Ястремская: Саша Бажин говорит: «Это Кубок Федерации, здесь можно и потренироваться» - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Ястремская: Саша Бажин говорит: «Это Кубок Федерации, здесь можно и потренироваться» - «ТЕННИС»

08.02.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Ястремская: Саша Бажин говорит: «Это Кубок Федерации, здесь можно и потренироваться» - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала победу над хорваткой Леей Бошкович со счетом 6:4, 6:4 в матче Кубка Федерации, а также рассказала о поддержке со стороны своего тренера Саши Бажина и украинских фанов.

- Саша всегда меня поддерживает, на всех турнирах. Тем более, здесь я выступаю без родителей. Здесь ему очень нравится и он говорил мне, что он рад, что смог приехать и насколько хорошо его приняли в сборной. Он много снимает здесь видео, ему нравится, как за нас болеют украинские фаны. Вы же знаете, как они умеют болеть, все время с барабанами, все время кричат, независимо от счета, выигрываешь ты или проигрываешь, главное победить.

Так что, атмосфера очень классная, и даже то, что на соседнем корте проходят другие матчи совсем не отвлекает. По крайней мере, лично меня. Я концентрируюсь только на том, что происходит на моем корте и слышу только наших болельщиков.

- Насколько сегодняшний матч был тяжелее, чем вчерашний?
– Сегодня соперница была более вариативной, более стабильной. Только из-за этого матч был сложнее. Я должна была быть более терпеливой, и более разнообразной на корте.

- В концовке второго сета ты подбежала к трибунам и сказала, что немного «устала». Это помогает?
– Это было после очень длинного розыгрыша. Но если честно, это не помогает, просто выпустила пар и пошла играть дальше более дисциплинированно.

- Саша Бажин почти всю игру подбадривал тебя и говорил, что ты все правильно делаешь. Но просил не терять концентрации.
– Да, сегодня было тяжело с этим, потому что результат матча зависел только от меня. Мне нужно было играть более четко, более стабильно. И местами мне хотелось делать свои удары и розыгрыши в два раза красивее. Когда мне было комфортно, мне хотелось добавлять, но это особо и не нужно было делать.
Как говорит Саша: «Это Кубок Федерации, здесь можно и потренироваться» (улыбается).

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала победу над хорваткой Леей Бошкович со счетом 6:4, 6:4 в матче Кубка Федерации, а также рассказала о поддержке со стороны своего тренера Саши Бажина и украинских фанов. - Саша всегда меня поддерживает, на всех турнирах. Тем более, здесь я выступаю без родителей. Здесь ему очень нравится и он говорил мне, что он рад, что смог приехать и насколько хорошо его приняли в сборной. Он много снимает здесь видео, ему нравится, как за нас болеют украинские фаны. Вы же знаете, как они умеют болеть, все время с барабанами, все время кричат, независимо от счета, выигрываешь ты или проигрываешь, главное победить. Так что, атмосфера очень классная, и даже то, что на соседнем корте проходят другие матчи совсем не отвлекает. По крайней мере, лично меня. Я концентрируюсь только на том, что происходит на моем корте и слышу только наших болельщиков. - Насколько сегодняшний матч был тяжелее, чем вчерашний? – Сегодня соперница была более вариативной, более стабильной. Только из-за этого матч был сложнее. Я должна была быть более терпеливой, и более разнообразной на корте. - В концовке второго сета ты подбежала к трибунам и сказала, что немного «устала». Это помогает? – Это было после очень длинного розыгрыша. Но если честно, это не помогает, просто выпустила пар и пошла играть дальше более дисциплинированно. - Саша Бажин почти всю игру подбадривал тебя и говорил, что ты все правильно делаешь. Но просил не терять концентрации. – Да, сегодня было тяжело с этим, потому что результат матча зависел только от меня. Мне нужно было играть более четко, более стабильно. И местами мне хотелось делать свои удары и розыгрыши в два раза красивее. Когда мне было комфортно, мне хотелось добавлять, но это особо и не нужно было делать. Как говорит Саша: «Это Кубок Федерации, здесь можно и потренироваться» (улыбается).



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 7 февраля, в Таллине (Эстония) в рамках группового этапа Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации сборная Украины проводит матч против команды Хорватии. Даяна Ястремская,
подробнее
Сегодня, 7 февраля, в Таллине (Эстония) сборная Украины в рамках группового этапа Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации проводит матч против сборной Хорватии за первое место в группе А.
подробнее
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская в финале турнира WTA International-Toyota Thailand Open в Хуахине (Таиланд) переиграла в трех сетах австралийку Айлу Томлянович со счетом 6:2, 2:6,
подробнее
Саша Бажин, недавно (21 ноября) ставший тренером украинки Даяны Ястремской, успел стать жертвой слухов. На одном из фанатских теннисных аккаунтов под ником «Чай с WTA», было опубликовано следующее
подробнее
Украинская теннисистка Даяна Ястремская, посеянная под шестым номером, вышла во второй круг на турнире WTA категории International в Страсбурге (Франция), одержав победу над француженкой Полин
подробнее
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая в мировом рейтинге 34-е место, на старте турнира WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае (ОАЭ) проиграла 15-й
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru