Илья Марченко стартовал с победы на «челленджере» в Шербуре - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Илья Марченко стартовал с победы на «челленджере» в Шербуре - «ТЕННИС»

11.02.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Шербуре (Франция) на турнире ATP Challenger Tour - Challenger Cherbourg - La Manche с призовым фондом 46,600 евро в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

32-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 255-е место, вышел во второй круг после победы над 225-й ракеткой мира, 27-летним немцем Матсом Мореингом со счетом 6:3, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 2 минуты. Марченко реализовал два брейк-пойнта из шести возможных и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Ильи семь эйсов и одна даойная ошибка, а Мореинг восемь раз подал навылет и трижды ошибся на подаче. Ранее теннисисты не встречались.
За выход в 1/8 финала Марченко поспорит с 203-йракеткой мира, 23-летним французом Квентином Халисом, который получил пятый номер посева и первый круг пропускает.

В Шербуре (Франция) на турнире ATP Challenger Tour - Challenger Cherbourg - La Manche с призовым фондом 46,600 евро в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 32-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 255-е место, вышел во второй круг после победы над 225-й ракеткой мира, 27-летним немцем Матсом Мореингом со счетом 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 2 минуты. Марченко реализовал два брейк-пойнта из шести возможных и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Ильи семь эйсов и одна даойная ошибка, а Мореинг восемь раз подал навылет и трижды ошибся на подаче. Ранее теннисисты не встречались. За выход в 1/8 финала Марченко поспорит с 203-йракеткой мира, 23-летним французом Квентином Халисом, который получил пятый номер посева и первый круг пропускает.