Дубай. Рыбакина на двух тай-брейках обыграла Мартич и стала первой финалисткой - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

22.02.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Елена Рыбакина. Фото j48tennis.net
В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс призовым фондом $848 000 в одиночном разряде прошел первый полуфинальный матч.

20-летняя представительница Казахстана Елена Рыбакина, занимающая в мировом рейтинге 19-е место, одолела 15-ю ракетку мира, 29-летнюю хорватку Петру Мартич (8) со счетом 7:6(5), 7:6(2).

За 2 часа 12 минут, проведенные на корте, соперницы взяли по три подачи друг друга. Рыбакина выполнила шесть эйсов и допустила четыре двойные ошибки, а Мартич на подаче не ошибалась и два раза подала навылет. Между собой теннисистки играли впервые.

В финале Рыбакина скрестит ракетки или с румынкой Симоной Халеп (1), или с американкой Дженнифер Брэйди (Q).

Теннис. WTA Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $848 000. Одиночный разряд. 30 участниц.
1/2 финала
Елена Рыбакина (Казахстан, SE) – Петра Мартич (Хорватия, 8) – 7:6(5), 7:6(2)

Елена Рыбакина. Фото j48tennis.net В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс призовым фондом $848 000 в одиночном разряде прошел первый полуфинальный матч. 20-летняя представительница Казахстана Елена Рыбакина, занимающая в мировом рейтинге 19-е место, одолела 15-ю ракетку мира, 29-летнюю хорватку Петру Мартич (8) со счетом 7:6(5), 7:6(2). За 2 часа 12 минут, проведенные на корте, соперницы взяли по три подачи друг друга. Рыбакина выполнила шесть эйсов и допустила четыре двойные ошибки, а Мартич на подаче не ошибалась и два раза подала навылет. Между собой теннисистки играли впервые. В финале Рыбакина скрестит ракетки или с румынкой Симоной Халеп (1), или с американкой Дженнифер Брэйди (Q). Теннис. WTA Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $848 000. Одиночный разряд. 30 участниц. 1/2 финала Елена Рыбакина (Казахстан, SE) – Петра Мартич (Хорватия, 8) – 7:6(5), 7:6(2)