Монтеррей. Свитолина и Конта в паре стартовали с победы - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Монтеррей. Свитолина и Конта в паре стартовали с победы - «ТЕННИС»

03.03.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Монтеррей. Свитолина и Конта в паре стартовали с победы - «ТЕННИС»
В Монтеррее (Мексика) на турнире  категории WTA International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $275,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. 

Украинка Элина Свитолина (№1138 в парном рейтинге WTA) и британка Йоханна Конта (290) нанесли поражение испанке Саре Эррани (165) и чилийке Даниэле Сегуэль (218) со счетом 7:6(5), 6:3.

За 1 час 26 минут проведенных на корте Свитолина и Конта взяли четыре подачи соперниц и упустили две своих. На счету победительниц пять эйсов, при отсутствии двойных ошибок, а Эррани и Сегуэль ни разу не подали навылет и дважды ошиблись на подаче.

В 1/4 финала соперницами Свитолиной и Конты станут сильнейшие в противостоянии чешек Мари Боузковой и Ренаты Ворачовой против четвертой сеяной пары Моник Адамчак (Австралия) / Мария Санчес (США).

В Монтеррее (Мексика) на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $275,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Элина Свитолина (№1138 в парном рейтинге WTA) и британка Йоханна Конта (290) нанесли поражение испанке Саре Эррани (165) и чилийке Даниэле Сегуэль (218) со счетом 7:6(5), 6:3. За 1 час 26 минут проведенных на корте Свитолина и Конта взяли четыре подачи соперниц и упустили две своих. На счету победительниц пять эйсов, при отсутствии двойных ошибок, а Эррани и Сегуэль ни разу не подали навылет и дважды ошиблись на подаче. В 1/4 финала соперницами Свитолиной и Конты станут сильнейшие в противостоянии чешек Мари Боузковой и Ренаты Ворачовой против четвертой сеяной пары Моник Адамчак (Австралия) / Мария Санчес (США).



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
В Монтеррее (Мексика) на турнире WTA категории International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $ 250,750 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Леся Цуренко (137-я в парном
подробнее
В Хертогенбос (Нидерланды) на турнире WTA категории International, с призовым фондом $250,000, в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинки Людмила Киченок (80-я в мировом парном рейтинге)
подробнее
В Дохе (Катар)на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open 2020 с призовым фондом $916 131 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинки Элина Свитолина (№1169 в парном рейтинге WTA)
подробнее
В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде состоялись полуфинальные матчи. Украинка Людмила Киченок (46-я в парном рейтинге WTA)
подробнее
В Монтеррее (Мексика) на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $275,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 65-я ракетка мира, 39-летняя американка
подробнее
В Торонто (Канада) на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Элина Свитолина (387-я в мировом парном рейтинге) со своей напарницей британкой
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru