Роджер Федерер: Не могу дождаться, когда вернусь на корты Уимблдона в следующем году - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Роджер Федерер: Не могу дождаться, когда вернусь на корты Уимблдона в следующем году - «ТЕННИС»

02.04.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Роджер Федерер: Не могу дождаться, когда вернусь на корты Уимблдона в следующем году - «ТЕННИС»
ATP и WTA продлили паузу, введенную в связи с пандемией коронавируса. Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился ожиданиями от следующего сезона.

«Мы переживаем трудные времена, тем не менее, после них мы станем только сильнее. Уже сегодня я в предвкушении от возвращения в Галле в 2021 году.

Не могу дождаться, когда вернусь на корты Уимблдона в следующем году. Всё происходящее только заставляет нас ценить наш спорт ещё больше в такие-то времена», - цитирует Роджера пресс-служба турнира в Галле.

«134-й Уимблдон будет проходить с 28 июня по 11 июля 2021 года», - говорится в официальном Twitter соревнований.

Из-за риска распространения коронавирусной инфекции во всём мире массово переносят и отменяют спортивные мероприятия.

Отметим, что Уимблдонский турнир не состоится впервые с 1945 года, когда он был отменён из-за II Мировой войны.

ATP и WTA продлили паузу, введенную в связи с пандемией коронавируса. Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился ожиданиями от следующего сезона. «Мы переживаем трудные времена, тем не менее, после них мы станем только сильнее. Уже сегодня я в предвкушении от возвращения в Галле в 2021 году. Не могу дождаться, когда вернусь на корты Уимблдона в следующем году. Всё происходящее только заставляет нас ценить наш спорт ещё больше в такие-то времена», - цитирует Роджера пресс-служба турнира в Галле. «134-й Уимблдон будет проходить с 28 июня по 11 июля 2021 года», - говорится в официальном Twitter соревнований. Из-за риска распространения коронавирусной инфекции во всём мире массово переносят и отменяют спортивные мероприятия. Отметим, что Уимблдонский турнир не состоится впервые с 1945 года, когда он был отменён из-за II Мировой войны.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Вице-президент Федерации тенниса Германии Дирк Хордорф сообщил, что организаторы Уимблдона сделают официальное заявление об отмене турнира в среду, 1 апреля. Турнир будет отменён впервые с 1945 года.
подробнее
Швейцарский теннисист Роджер Федерер (4) в матче третьего круга на «Мастерсе» в Мадриде вырвал победу у француза Гаэля Монфиса (15) со счетом 6:0, 4:6, 7:6(3). Матч продолжался 2 часа. Счет личных
подробнее
Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер (2) в четвертьфинале Уимблдона-2019 взял верх в четырех партиях над японцем Кеи Нишикори (8), занимающим в мировом рейтинге седьмое место, со счетом 4:6,
подробнее
18-кратная победительница турниров серии «Большого шлема» американка Мартина Навратилова поделилась ожиданиями от Уимблдона-2017. «Я считаю, что в мужской части Роджер Федерер и ...
подробнее
Роджер Федерер опять переписал историю. Он и так был величайшим. Теперь сделал еще один шаг к тому, чтобы остаться таким на века.
подробнее
Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC) защищён от финансовых потерь, связанных с отменой Уимблдона, так как ранее турнир был застрахован на случай пандемии. Об этом сообщает The Times.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru