Уимблдон-2019. Федерер - Нишикори: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

Уимблдон-2019. Федерер - Нишикори: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео»

Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер (2) в четвертьфинале Уимблдона-2019 взял верх в четырех партиях над японцем Кеи Нишикори (8), занимающим в мировом рейтинге седьмое место, со счетом 4:6, 6:1, 6:4, 6:4. Матч продолжался 2 часа 36 минут.
За путевку в финал соревнований Федерер поспорит испанцем Рафаэлем Надалем (3).

Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер (2) в четвертьфинале Уимблдона-2019 взял верх в четырех партиях над японцем Кеи Нишикори (8), занимающим в мировом рейтинге седьмое место, со счетом 4:6, 6:1, 6:4, 6:4. Матч продолжался 2 часа 36 минут. За путевку в финал соревнований Федерер поспорит испанцем Рафаэлем Надалем (3).

Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль (3) в четвертьфинале Уимблдона-2019 одержал победу в трех партиях над американцем Сэмом Куэрри, занимающим в рейтинге ATP 65-ю позицию, со счетом
Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер на Открытом чемпионате Франции по теннису в третьем круге одержал победу в трех партиях над 20-летним норвежцем Каспером Руудом, занимающим в
Вторая ракетка мира 36-летний швейцарец Роджер Федерер вышел в финал после победы над 21-летним южнокорейцем Чхун Хёном, занимающим в мировом рейтинге 58-ю строчку. При счете 6:1, 5:2 в пользу
Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер (2) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии в трех сетах взял верх над 20-м номером мирового рейтинга чехом Томашем
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин состоялся последний четвертьфинальный матч. Третья ракетка мира, 36-летний швейцарец Роджер Федерер (3) потерпел поражение от
В Шанхае (Китай) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters с призовым фондом $5 924 890 состоялся финальный матч. Вторая ракетка мира, 36-летний швейцарец Роджер Федерер (2)