Новак Джокович хотел бросить теннис в 2010 году - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Новак Джокович хотел бросить теннис в 2010 году - «ТЕННИС»

02.05.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сербский теннисист Новак Джокович признался, что хотел бросить большой теннис в 2010 году, передает Sky Sports.

Такое желание у сербского спортсмена возникло после поражения в четвертьфинале «Ролан Гаррос» от австрийца Юргена Мельцера, Джокович проиграл, ведя 2-0 по сетам. Встреча завершилась со счетом 3:6, 2:6, 6:2, 7:6 (7:3), 6:4 в пользу австрийского теннисиста.

«То поражение было для меня очень эмоциональным, я много плакал. Это был момент в моей жизни и карьере, когда все произошло, все слилось, и я действительно не видел причин продолжать играть. Я хотел бросить теннис», — поделился он.

Примечательно, что Мельцер проиграл в полуфинале испанцу Рафаэлю Надалю, который и стал чемпионом.

Сербский теннисист Новак Джокович признался, что хотел бросить большой теннис в 2010 году, передает Sky Sports. Такое желание у сербского спортсмена возникло после поражения в четвертьфинале «Ролан Гаррос» от австрийца Юргена Мельцера, Джокович проиграл, ведя 2-0 по сетам. Встреча завершилась со счетом 3:6, 2:6, 6:2, 7:6 (7:3), 6:4 в пользу австрийского теннисиста. «То поражение было для меня очень эмоциональным, я много плакал. Это был момент в моей жизни и карьере, когда все произошло, все слилось, и я действительно не видел причин продолжать играть. Я хотел бросить теннис», — поделился он. Примечательно, что Мельцер проиграл в полуфинале испанцу Рафаэлю Надалю, который и стал чемпионом.