Федерер рассказал, почему ему в последние годы не удаётся выиграть турнир «Большого шлема» - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Федерер рассказал, почему ему в последние годы не удаётся выиграть турнир «Большого шлема» - «ТЕННИС»

26.05.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Федерер рассказал, почему ему в последние годы не удаётся выиграть турнир «Большого шлема» - «ТЕННИС»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился мнением о своей игре в последние годы. Швейцарец, выиграв 20 турниров «Большого шлема», остаётся рекордсменом по этому показателю.

«Когда смотришь на прошедшие годы, во время которых я не выигрывал турниры «Большого шлема», многие говорят об этом так, будто я играл ужасно, — цитирует Федерера Tennis World USA. - У меня был тяжёлый 2013 год. Сильно болела спина после Индиан-Уэллса, испытывал боль всё лето.

Если честно, мне кажется, это было время Новака Джоковича. И Рафа Надаль покорил «Ролан Гаррос», как мы все знаем. Поэтому было очень сложно побеждать. Думаю, я продолжал двигаться вперёд, потому что был очень близок к победе. У нас была отличная команда, я никогда не терял мотивацию».

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился мнением о своей игре в последние годы. Швейцарец, выиграв 20 турниров «Большого шлема», остаётся рекордсменом по этому показателю. «Когда смотришь на прошедшие годы, во время которых я не выигрывал турниры «Большого шлема», многие говорят об этом так, будто я играл ужасно, — цитирует Федерера Tennis World USA. - У меня был тяжёлый 2013 год. Сильно болела спина после Индиан-Уэллса, испытывал боль всё лето. Если честно, мне кажется, это было время Новака Джоковича. И Рафа Надаль покорил «Ролан Гаррос», как мы все знаем. Поэтому было очень сложно побеждать. Думаю, я продолжал двигаться вперёд, потому что был очень близок к победе. У нас была отличная команда, я никогда не терял мотивацию».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Победитель 20 турниров «Большого шлема», швейцарский теннисист Роджер Федерер, призвал объединить Ассоциацию теннисистов-профессионалов (ATP) и Женскую теннисную ассоциация (WTA) в одну организацию.
подробнее
Семикратный победитель турниров «Большого шлема» Матс Виландер прокомментировал возвращение в элиту АТР-тура серба Новака Джоковича. «Впервые гонка началась, когда Роджер перестал выигрывать вообще,
подробнее
Тони Надаль, дядя и экс-тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, поделился мнением о лучших игроках в истории. Тони сказал, что считает лучшим теннисистом в истории швейцарца Роджера Федерера.
подробнее
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер прокомментировал поражение в полуфинальном матче Australian Open 2020 с сербом Новаком Джоковичем. Встреча завершилась со
подробнее
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер рассказал, как ему удалось договориться с испанцем Рафаэлем Надалем о проведении выставочного матча в Кейптауне. Игра
подробнее
Дядя и многолетний тренер первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля, Тони Надаль, считает, что лучшим игроком в истории тенниса является швейцарец Роджер Федерер. Рафаэль Надаль под руководством
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru