Рафаэль Надаль снялся в фотосессии на своей новой яхте - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

27.07.2020, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль принял участие в фотосессии на своей новой 24-метровой яхте 80 Sunreef Power, которую доставили два месяца назад, сообщает Super Yacht Times.

Уроженец Манакора заказал яхту ещё в прошлом году, заплатив за неё около € 5 млн. Надаль уже совершил круиз у Балеарских островов.

«Рафаэль Надаль с детства испытывает страсть к яхтам и старается использовать любую возможность, чтобы выйти в море с друзьями и семьёй. Идея построить такую яхту давно входила в планы суперзвёздного спортсмена», — сообщает источник.

Ранее Надаль подтвердил участие в турнире в Мадриде (Испания), который был перенесён на сентябрь. В прошлом году победу на турнире в Мадриде одержал серб Новак Джокович, а Рафаэль добрался до полуфинала, где уступил греку Стефаносу Циципасу.

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль принял участие в фотосессии на своей новой 24-метровой яхте 80 Sunreef Power, которую доставили два месяца назад, сообщает Super Yacht Times. Уроженец Манакора заказал яхту ещё в прошлом году, заплатив за неё около € 5 млн. Надаль уже совершил круиз у Балеарских островов. «Рафаэль Надаль с детства испытывает страсть к яхтам и старается использовать любую возможность, чтобы выйти в море с друзьями и семьёй. Идея построить такую яхту давно входила в планы суперзвёздного спортсмена», — сообщает источник. Ранее Надаль подтвердил участие в турнире в Мадриде (Испания), который был перенесён на сентябрь. В прошлом году победу на турнире в Мадриде одержал серб Новак Джокович, а Рафаэль добрался до полуфинала, где уступил греку Стефаносу Циципасу. New photos of tennis star Rafael Nadal cruising the Balearics on board his superyacht: https://t.co/ZNV1XqkMHk pic.twitter.com/uMaixEQdeM