Уимблдон-2019. Надаль – Куэрри Нишикори: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео» » Мир Парапланов

За путевку в финал соревнований Надаль поспорит со швейцарцем Роджером Федерером (2).

Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль (3) в четвертьфинале Уимблдона-2019 одержал победу в трех партиях над американцем Сэмом Куэрри, занимающим в рейтинге ATP 65-ю позицию, со счетом 7:5, 6:2, 6:2. За путевку в финал соревнований Надаль поспорит со швейцарцем Роджером Федерером (2).

Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер (2) в четвертьфинале Уимблдона-2019 взял верх в четырех партиях над японцем Кеи Нишикори (8), занимающим в мировом рейтинге седьмое место, со счетом 4:6,
Вторая ракетка мира, 33-летний испанец Рафаэль Надаль (2) в финале Открытого чемпионата Франции одержал победу над 25-летним австрийцем Домиником Тимом (4), занимающим в мировом рейтинге четвертое
Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль в 1/4 финала мужского одиночного разряда Уимблдона одержал победу в пяти сетах над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро со счетом 7:5, 6:7(7), 4:6, 6:4,
Шестая ракетка мира хорват Марин Чилич в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису трех партиях взял верх над британцем Кайлом Эдмундом, занимающим в рейтинге ATP 49-ю позицию, со
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, одолев в четырех партиях аргентинца Диего Шварцмана (14) - 6:3, 6:7(4), 6:3, 6:3...
Вторая ракетка мира 32-летний испанец Рафаэль Надаль продолжает защиту титула на Открытом чемпионате Франции по теннису. В матче третьего круга Рафаэль обыграл в четырех сетах бельгийца Давида