Волейбол. ЧЕ-2019 (муж). Определилась первая пара полуфиналистов » Мир Парапланов

Волейбол. ЧЕ-2019 (муж). Определилась первая пара полуфиналистов

Словения - Россия. Фото: cev.eu
Во Франции, Словении, Бельгии и Нидерландах проходит финальный раунд XXXI чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. Состоялись два четвертьфинальных матча.

Сборная Польши нанесла поражение команде Германии со счетом 3:0.
В полуфинале польская команда сыграет со сборной Словении, которая победила действующих чемпионов Европы - команду России – 3:1. Матч состоится 26 сентября.

Напомним, вторая полуфинальная пара определится в противостоянии Украина – Сербия и Франция – Италия. Эти четвертьфинальные матчи пройдут сегодня, 24 сентября.

Волейбол. Чемпионат Европы, Мужчины. Бельгия (Антверпен). 23 сентября
1/4 финала
Польша – Германия – 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)
Польша: Леон Венера (18), Кубяк (9), Музай (7)
Германия: Грозер (18), Райхерт (8), Шотт (6)

Россия – Словения – 1:3 (23:25, 22:25, 25:21, 21:25
Россия: Полетаев (20), Клюка (19), Волков (13)
Словения: Урнаут (13), Гаспарини (12), Цебуль (12)

Словения - Россия. Фото: cev.eu Во Франции, Словении, Бельгии и Нидерландах проходит финальный раунд XXXI чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд. Состоялись два четвертьфинальных матча. Сборная Польши нанесла поражение команде Германии со счетом 3:0. В полуфинале польская команда сыграет со сборной Словении, которая победила действующих чемпионов Европы - команду России – 3:1. Матч состоится 26 сентября. Напомним, вторая полуфинальная пара определится в противостоянии Украина – Сербия и Франция – Италия. Эти четвертьфинальные матчи пройдут сегодня, 24 сентября. Волейбол. Чемпионат Европы, Мужчины. Бельгия (Антверпен). 23 сентября 1/4 финала Польша – Германия – 3:0 (25:19, 25:21, 25:18) Польша: Леон Венера (18), Кубяк (9), Музай (7) Германия: Грозер (18), Райхерт (8), Шотт (6) Россия – Словения – 1:3 (23:25, 22:25, 25:21, 21:25 Россия: Полетаев (20), Клюка (19), Волков (13) Словения: Урнаут (13), Гаспарини (12), Цебуль (12)