Найро Кинтана: Убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Найро Кинтана: Убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»

29.05.2017, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (243)    Распечатать

Найро Кинтана: Убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»

Колумбийский велогонщик из команды Movistar Найро Кинтана занял второе место в генеральной классификации на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия»-2017.
«Мы усердно работали и хорошо выступали, но в велоспорте ты не всегда добиваешься того, к чему стремишься, - приводи слова Кинтаны Cycling News. – Том (Дюмулин) был очень силен, но мы все еще на подиуме и это очень важно.
Я мог бы выступить в горах лучше, но мои ноги не были в идеальном состоянии. Мы знали, что нужно было сделать больший задел от него, но для меня сложно противостоять такому специалисту как Том.
Мы провели отличную «разделку». Кто-то говорил, что мы можем потерять место на подиуме в последней гонке, но этого не произошло. По правде говоря, я еще думал о возможности выиграть «Джиро», но закончить вторым – неплохой результат.
В пятницу у меня был жар, я проснулся в плохом состоянии и не мог выложиться на все сто в этот решающий день. Можно сказать, что я проиграл «Джиро» в тот день.
Я все еще убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Туре». Здесь мы были вторыми, и тут было 70 км «разделки», где я не являюсь фаворитом. Думаю, я хорошо отстаивал свои позиции, несмотря на проблемы со здоровьем.
Теперь мы переходим к следующему испытанию с уверенностью в том, что можем победить. Мы продолжим усердно работать, все выглядит хорошо накануне «Тур де Франс».

Колумбийский велогонщик из команды Movistar Найро Кинтана занял второе место в генеральной классификации на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия»-2017. «Мы усердно работали и хорошо выступали, но в велоспорте ты не всегда добиваешься того, к чему стремишься, - приводи слова Кинтаны Cycling News. – Том (Дюмулин) был очень силен, но мы все еще на подиуме и это очень важно. Я мог бы выступить в горах лучше, но мои ноги не были в идеальном состоянии. Мы знали, что нужно было сделать больший задел от него, но для меня сложно противостоять такому специалисту как Том. Мы провели отличную «разделку». Кто-то говорил, что мы можем потерять место на подиуме в последней гонке, но этого не произошло. По правде говоря, я еще думал о возможности выиграть «Джиро», но закончить вторым – неплохой результат. В пятницу у меня был жар, я проснулся в плохом состоянии и не мог выложиться на все сто в этот решающий день. Можно сказать, что я проиграл «Джиро» в тот день. Я все еще убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Туре». Здесь мы были вторыми, и тут было 70 км «разделки», где я не являюсь фаворитом. Думаю, я хорошо отстаивал свои позиции, несмотря на проблемы со здоровьем. Теперь мы переходим к следующему испытанию с уверенностью в том, что можем победить. Мы продолжим усердно работать, все выглядит хорошо накануне «Тур де Франс».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 21 мая, на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия» прошел 15 этап протяженностью 199 км. Победил Боб Юнгельс (Quick-Step Floors) из Люксембурга, проехав дистанцию
подробнее
Сегодня, 28 мая, на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия» прошел 21-й, заключительный этап - индивидуальная гонка с раздельным стартом на 29,3 км. Победил голландский
подробнее
Сегодня, 14 мая, на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия» прошел девятый, холмисты этап протяженностью 152 км с финишем на вершине первой категории – ...
подробнее
Вчера, 23 мая, на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия» прошел 16 этап. Победил итальянский велогонщик Винченцо Нибали (Bahrain-Merida), проехав 222 ...
подробнее
Сегодня, 27 мая, на многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия» прошел 20-й, горный этап протяженностью 190 км. Победил французский велогонщик Тибо Пино (FDJ), проехав дистанцию за 4 часа 57
подробнее
Сегодня, 20 мая, на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия» прошел 14 этап протяженностью 131 км с финишем на вершине первой категории – Оропа. Победил голландский
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru