Грабители избили велогонщика в Колумбии и забрали велосипед - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Грабители избили велогонщика в Колумбии и забрали велосипед - «ВЕЛОСПОРТ»

23.03.2018, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (246)    Распечатать

Грабители избили велогонщика в Колумбии и забрали велосипед - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик Оскар Севилья во время утренней тренировки в Боготе (Колумбия) подвергся нападению грабителей и был избит, сообщает Cyclingnews.
Пять молодых людей напали на спортсмена и избили его, отобрали велосипед стоимостью более $ 10 тыс., а также забрали шлем и очки. Гонщик в результате инцидента, который произошёл 18 марта, получил перелом запястья и перенёс операцию.
«Оскар очень расстроился из-за травмы запястья, потому что такие переломы требуют время на восстановление, а он собирался выступать в гонке в Испании. В Боготе очень много ограблений, слишком много опасностей для велогонщиков», — сказала Ивон де Севилья, жена гонщика.
Позже стало известно, что полиция Боготы смогла найти украденный велосипед.
41-летний Севилья выступает за колумбийскую команду Medell?n-Inder. В 2001 году он занял 2-е место на «Вуэльте» и был 7-м на «Тур де Франс».

Испанский велогонщик Оскар Севилья во время утренней тренировки в Боготе (Колумбия) подвергся нападению грабителей и был избит, сообщает Cyclingnews. Пять молодых людей напали на спортсмена и избили его, отобрали велосипед стоимостью более $ 10 тыс., а также забрали шлем и очки. Гонщик в результате инцидента, который произошёл 18 марта, получил перелом запястья и перенёс операцию. «Оскар очень расстроился из-за травмы запястья, потому что такие переломы требуют время на восстановление, а он собирался выступать в гонке в Испании. В Боготе очень много ограблений, слишком много опасностей для велогонщиков», — сказала Ивон де Севилья, жена гонщика. Позже стало известно, что полиция Боготы смогла найти украденный велосипед. 41-летний Севилья выступает за колумбийскую команду Medell?n-Inder. В 2001 году он занял 2-е место на «Вуэльте» и был 7-м на «Тур де Франс».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Британский велогонщик Кристофер Фрум, выступающий за команду Мирового тура Team Sky, выиграл премию «Золотой велосипед – 2017». Об этом сообщило издание L'Equipe. Премия «Золотой велосипед» с 1992
подробнее
Британского велогонщика Кристофера Фрума, выступающего за команду Sky сегодня утром во время тренировки на юге Франции сбила машина. Об этом сообщил сам спортсмен. «Только что меня намеренно сбил
подробнее
Испанский велогонщик из американкой команды Trek-Segafredo 34-летний Альберто Контадор завершит карьеру после гран-тура «Вуэльта Испании». «Я хочу сообщить о двух вещах. Первая – я выступлю на
подробнее
Бельгийский велогонщик Бьярне Ванакер умер в возрасте 20 лет. Об этом сообщает портал Sports365. По информации издания, спортсмен был найден мертвым в своей постели. Отмечается, что у него не было
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru