Армстронг отказался от роли почетного гостя «Тура Фландрии» - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Армстронг отказался от роли почетного гостя «Тура Фландрии» - «ВЕЛОСПОРТ»

04.04.2018, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (125)    Распечатать

Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг сообщил, что не сможет быть почетным гостем «Тура Фландрии».
«Я с нетерпением ждал возможности побывать в Бельгии на «Туре Фландрии». К сожалению, семейные обстоятельства помешали мне быть с вами, чтобы насладиться гонкой, которая, безусловно, обещает быть захватывающей.
Для меня семья находится на первом месте, я должен быть в это время рядом со своими родными. Буду следить за гонкой их Техаса», – написал Армстронг в Facebook.
Сообщается, что вместо Армстронга почетным гостем гонки станет главный тренер сборной Бельгии по футболу Роберто Мартинес.
Армстронг -  единственный велогонщик, 7 раз финишировавший первым в общем зачете Тур де Франс (1999—2005). В 2012 году был пожизненно дисквалифицирован за применение допинга и лишен всех спортивных титулов, полученных с 1998 года.

«Тур Фландрии» - ежегодная весенняя классическая однодневная велогонка проходящая во Фламандском регионе Бельгии, состоится 1 апреля. Велогонка входит в состав пяти наиболее престижных и почитаемых классических гонок в велосипедном календаре.

Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг сообщил, что не сможет быть почетным гостем «Тура Фландрии». «Я с нетерпением ждал возможности побывать в Бельгии на «Туре Фландрии». К сожалению, семейные обстоятельства помешали мне быть с вами, чтобы насладиться гонкой, которая, безусловно, обещает быть захватывающей. Для меня семья находится на первом месте, я должен быть в это время рядом со своими родными. Буду следить за гонкой их Техаса», – написал Армстронг в Facebook. Сообщается, что вместо Армстронга почетным гостем гонки станет главный тренер сборной Бельгии по футболу Роберто Мартинес. Армстронг - единственный велогонщик, 7 раз финишировавший первым в общем зачете Тур де Франс (1999—2005). В 2012 году был пожизненно дисквалифицирован за применение допинга и лишен всех спортивных титулов, полученных с 1998 года. «Тур Фландрии» - ежегодная весенняя классическая однодневная велогонка проходящая во Фламандском регионе Бельгии, состоится 1 апреля. Велогонка входит в состав пяти наиболее престижных и почитаемых классических гонок в велосипедном календаре.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 1 апреля, в Бельгии состоялась однодневная велогонка Мирового тура – «Тур Фландрии». Победил голландский велогонщик Ники Терпстра из бельгийской команды Quick-Step Floors, проехав 264,7 км
подробнее
Сегодня, 19 апреля в Бельгии состоялась 81-я по счету однодневная классическая шоссейная велогонка Мирового тура «Флеш Валонь», которая проходила по дорогам бельгийского региона Валлония. В пятый раз
подробнее
Итальянский велогонщик Микеле Скарпони из казахстанской команды «Астана» погиб в результате дорожного происшествии. 37-летний Скарпони был сбит грузовиком в Филоттрано во время тренировки. ДТП
подробнее
Канадский актер Райан Гослинг снимется в биографическом фильме об астронавте Ниле Армстронге
подробнее
Сегодня, 1 июля, в Дюссельдорфе (Германия) стартовала 104-я многодневная велогонка Мирового тура - «Тур де Франс». Первый этап – индивидуальную гонку с раздельным стартом на 14 км выиграл британский
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru