Армстронг выплатит 5 млн долларов за отказ от судебного разбирательства - «ВЕЛОСПОРТ» » Мир Парапланов
Велосипедный спорт (в широком смысле слова) — это перемещение по земле с использованием транспортных средств хх(велосипедов), движимых мускульной силой человека.Велосипедный спорт (велоспорт) включает в себя такие дисциплины, как гонки на треке, шоссе, пересеченной местности, горный велосипед, соревнования в фигурной езде и игре в мяч на велосипедах — велополо и велобол и др.

Армстронг выплатит 5 млн долларов за отказ от судебного разбирательства - «ВЕЛОСПОРТ»

21.04.2018, Спорт / ВЕЛОСПОРТ,   Нашли ошибку?,  (97)    Распечатать

Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг выплатит 5 миллионов долларов в качестве компенсации за отказ от судебного разбирательства с бывшими владельцами команды US Postal Service.
Иск был подан правительством США в 2010 году после заявления партнера Армстронга по команде Флойда Лэндиса. По мнению государства, гонщик занимался мошенничеством в отношении компании US Postal Service, титульного спонсора, так как активно скрывал нарушения антидопинговых правил командой, которые были прописаны в спонсорском контракте.
«Я рад тому, что дело разрешилось, приводит слова Армстронга Insidethegames. - Теперь я могу продолжать жить дальше. С нетерпением жду возможности посвятить себя своим пятерым детям, жене, а также множеству проектов – моему подкасту, написанию сценариев для кинофильмов, работе человека, пережившего рак, моей страсти к спорту и соревнованиям».

Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг выплатит 5 миллионов долларов в качестве компенсации за отказ от судебного разбирательства с бывшими владельцами команды US Postal Service. Иск был подан правительством США в 2010 году после заявления партнера Армстронга по команде Флойда Лэндиса. По мнению государства, гонщик занимался мошенничеством в отношении компании US Postal Service, титульного спонсора, так как активно скрывал нарушения антидопинговых правил командой, которые были прописаны в спонсорском контракте. «Я рад тому, что дело разрешилось, приводит слова Армстронга Insidethegames. - Теперь я могу продолжать жить дальше. С нетерпением жду возможности посвятить себя своим пятерым детям, жене, а также множеству проектов – моему подкасту, написанию сценариев для кинофильмов, работе человека, пережившего рак, моей страсти к спорту и соревнованиям».



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг сообщил, что не сможет быть почетным гостем «Тура Фландрии». «Я с нетерпением ждал возможности побывать в Бельгии на «Туре Фландрии». К сожалению,
подробнее
История судебного разбирательства Джонни Деппа с бывшими менеджерами получила продолжение
подробнее
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал, чем будет грозить Александру Поветкину за нарушение антидопинговых правил в испытательный период, наложенный на боксера WBC. WBC
подробнее
Штат Нью-Йорк выплатит 22 миллиона долларов семье российского боксера Магомеда Абдусаламова, пережившего инсульт в ноябре 2013 года, сообщает ESPN. Регион принял на себя ответственность за ущерб,
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru