Анна Волошина и Елизавета Яхно завоевали бронзу на ЧМ в технической программе дуэтов » Мир Парапланов

Сегодня, 16 июля, в Будапеште (Венгрия) проходит чемпионата мира по водным видам спорта.
Украинские синхронистки Анна Волошина и Елизавета Яхно стали бронзовыми призерами среди дуэтов в технической программе с суммой 92,6482 баллов.
Отметим, что для Анны Волошиной это уже вторая бронза на нынешнем первенстве. Ранее она стала третьей в технической программе солисток.
Победили россиянки Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич ( 95,0515).
Серебро завоевали китайский дуэт Цзян Тинтин и Цзян Венвен (94,0775).
Водные виды спорта. Чемпионат мира. Будапешт (Венгрия), 16 июля
Синхронное плавание. Дуэты. Техническая программа.
1. Светлана Колесниченко / Александра Пацкевич (Россия) – 95,0515 баллов
2. Цзян Тинтин / Цзян Венвен (Китай) – 94,0775
3. Анна Волошина / Елизавета Яхно (Украина) – 92,6482

Сегодня, 16 июля, в Будапеште (Венгрия) проходит чемпионата мира по водным видам спорта. Украинские синхронистки Анна Волошина и Елизавета Яхно стали бронзовыми призерами среди дуэтов в технической программе с суммой 92,6482 баллов. Отметим, что для Анны Волошиной это уже вторая бронза на нынешнем первенстве. Ранее она стала третьей в технической программе солисток. Победили россиянки Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич ( 95,0515). Серебро завоевали китайский дуэт Цзян Тинтин и Цзян Венвен (94,0775). Водные виды спорта. Чемпионат мира. Будапешт (Венгрия), 16 июля Синхронное плавание. Дуэты. Техническая программа. 1. Светлана Колесниченко / Александра Пацкевич (Россия) – 95,0515 баллов 2. Цзян Тинтин / Цзян Венвен (Китай) – 94,0775 3. Анна Волошина / Елизавета Яхно (Украина) – 92,6482