Сергей Шевцов вышел в полуфинал ЧМ в плавании на 100 м вольным стилем » Мир Парапланов

Сергей Шевцов вышел в полуфинал ЧМ в плавании на 100 м вольным стилем

Украинец Сергей Шевцов стал полуфиналистом в плавании на 100 м вольным стилем. В квалификации украинец проплыл дистанцию с 11-м результатом – 48,60 секунды.
Выиграл квалификацию австралиец Камерон Макевой (47,97), второе время у француза Мехди Метелли (48,18), третье – у американца Калеба Дрессела (48,26).
За выход в финал чемпионата мира спортсмены поборются сегодня в вечерней сессии.

Украинец Сергей Шевцов стал полуфиналистом в плавании на 100 м вольным стилем. В квалификации украинец проплыл дистанцию с 11-м результатом – 48,60 секунды. Выиграл квалификацию австралиец Камерон Макевой (47,97), второе время у француза Мехди Метелли (48,18), третье – у американца Калеба Дрессела (48,26). За выход в финал чемпионата мира спортсмены поборются сегодня в вечерней сессии.

Сегодня, 5 октября, в Дубае (ОАЭ) проходит второй день пятого этапа Кубка мира по плаванию. В утренней программе состоялись квалификационные заплывы. Дарина Зевина стала победительницей квалификации
Сегодня, 4 октября, в Дубае (ОАЭ) стартовал пятый этап Кубка мира по плаванию. В утренней программе соревнований проходили квалификационные заплывы. Дарина Зевина выиграла квалификацию в плавании на
Сегодня, 29 октября, в Гонконге стартовал заключительный, девятый этап Кубка мира по плаванию. В утренней программе прошли предварительные заплывы. Михаил Романчук выиграл квалификацию в плавании на
Сегодня, 26 октября, в Токио (Япония) на восьмом этапе Кубка мира по плаванию прошла утренняя программа второго дня соревнований. Дарина Зевина в плавании на дистанции 100 м на спине вышла в финал с
Сегодня, 21 октября, в Сингапуре стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию. В утренней программе первого дня проходили предварительные заплывы. Михаил Романчук в плавании на 400 м вольным стилем
Сегодня, 22 октября, в Сингапуре на седьмом этапе Кубка мира по плаванию прошел второй день соревнований. Украинец Михаил Романчук победил в плавании на 1500 м вольным стилем, проплыв дистанцию за 14