Зевина выиграла квалификацию в плавании на 100 м на спине на этапе КМ в Дубае - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Сегодня, 5 октября, в Дубае (ОАЭ) проходит второй день пятого этапа Кубка мира по плаванию. В утренней программе состоялись квалификационные заплывы.
Дарина Зевина стала победительницей квалификации на 100 м на спине с результатом 58,57 секунды. Второе время показала венгерка Катинка Хоссу, проиграв украинке 2,32 секунды. Первую тройку замкнула Инь Ян Клаудиа Лау из Гонконга - + 2,66.
Андрей Хлопцов вышел в финал на 100 м баттерфляем с седьмым результатом - 52,41 секунды. Выиграл квалификацию немец Филип Хайнц (51,60). Со вторым результатом вышел в финал японец Такеши Кавамото (51,76), с третьим - Чад Ле Кло из ЮАР (51,89).
В плавании на 50 м вольным стилем Хлопцов вышел в финал также с седьмым результатом (22,01). Быстрее всех проплыл дистанцию россиянин Владимир Морозов (21,51). Второе время у Брэдли Танди из ЮАР (21,66), третье у британца Бенджамина Проуда (21,81).

Сегодня, 5 октября, в Дубае (ОАЭ) проходит второй день пятого этапа Кубка мира по плаванию. В утренней программе состоялись квалификационные заплывы. Дарина Зевина стала победительницей квалификации на 100 м на спине с результатом 58,57 секунды. Второе время показала венгерка Катинка Хоссу, проиграв украинке 2,32 секунды. Первую тройку замкнула Инь Ян Клаудиа Лау из Гонконга - 2,66. Андрей Хлопцов вышел в финал на 100 м баттерфляем с седьмым результатом - 52,41 секунды. Выиграл квалификацию немец Филип Хайнц (51,60). Со вторым результатом вышел в финал японец Такеши Кавамото (51,76), с третьим - Чад Ле Кло из ЮАР (51,89). В плавании на 50 м вольным стилем Хлопцов вышел в финал также с седьмым результатом (22,01). Быстрее всех проплыл дистанцию россиянин Владимир Морозов (21,51). Второе время у Брэдли Танди из ЮАР (21,66), третье у британца Бенджамина Проуда (21,81).