Украинцы завоевали две медали в первый день пекинского этапа Мировой серии по прыжкам в воду » Мир Парапланов

Сегодня, 9 марта, в Пекине (Китай) стартовал первый этап Мировой серии по прыжкам в воду. В первый день соревнований украинцы завеовали две медали – серебряную и бронзовую.
В синхронных прыжках с вышки Максим Долгов и Александр Горшковозов завоевали серебро (417,93 балла).
Победили китайцы Чен Айшен / Янь Хао (484,29), тройку призеров замкнули британские прыгуны Томас Дэли / Даниэль Гудфеллоу (400,68).
Украинский дуэт Александр Горшковозов / Олег Колодий стал бронзовым призером в синхронных прыжках с трехметрового трамплина с результатом 406,89 балла.
Уверенно победили китайцы Цао Юань и Си Сии (497,34), серебро у россиян Ильи Захарова и Евгения Кузнецова (442,86).

3. Александр Горшковозов / Олег Колодий (Украина) – 406,89

Сегодня, 9 марта, в Пекине (Китай) стартовал первый этап Мировой серии по прыжкам в воду. В первый день соревнований украинцы завеовали две медали – серебряную и бронзовую. В синхронных прыжках с вышки Максим Долгов и Александр Горшковозов завоевали серебро (417,93 балла). Победили китайцы Чен Айшен / Янь Хао (484,29), тройку призеров замкнули британские прыгуны Томас Дэли / Даниэль Гудфеллоу (400,68). Украинский дуэт Александр Горшковозов / Олег Колодий стал бронзовым призером в синхронных прыжках с трехметрового трамплина с результатом 406,89 балла. Уверенно победили китайцы Цао Юань и Си Сии (497,34), серебро у россиян Ильи Захарова и Евгения Кузнецова (442,86). Прыжки в воду. Мировая серия. Первый этап. Пекин (Китай), 9 марта Мужчины Вышка. Синхронные прыжки 1. Чен Айшен / Янь Хао (Китай) – 484,29 2. Максим Долгов / Александр Горшковозов (Украина) – 417,93 3. Томас Дэли / Даниэль Гудфеллоу (Великобритания) – 400,68 Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки. 1. Цао Юань / Си Сии (Китай) – 497,34 2. Евгений Кузнецов / Илья Захаров (Россия) – 442,86 3. Александр Горшковозов / Олег Колодий (Украина) – 406,89