Рио 2016. Максим Долгов и Александр Горшковозов – шестые в синхронных прыжках в воду с вышки » Мир Парапланов

На Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит третий день соревнований.
В синхронных прыжках в воду с вышки украинский дуэт Максим Долгов / Александр Горшковозов занял шестое место с результатом 421,98 балла.
Олимпийскими чемпионами стали китайцы Чен Айшен и Линь Ю (496,98), серебряные медали завоевали американцы Давид Боуды и Стил Джонсон (457,11), бронза в активе у британцев Томаса Дэли и Даниэля Гудфеллоу (444,45).
Летняя Олимпиада-2016. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 8 августа
Прыжки в воду. Мужчины. Вышка. Синхронные прыжки.
1. Чен Айшен / Линь Ю (Китай) – 496,98 балла
2. Давид Боуда / Стил Джонсон (США) – 457,11
3. Томас Дэли / Даниэль Гудфеллоу (Великобритания) – 444,45

6. Максим Долгов / Александр Горшковозов (Украина) – 421,98

На Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит третий день соревнований. В синхронных прыжках в воду с вышки украинский дуэт Максим Долгов / Александр Горшковозов занял шестое место с результатом 421,98 балла. Олимпийскими чемпионами стали китайцы Чен Айшен и Линь Ю (496,98), серебряные медали завоевали американцы Давид Боуды и Стил Джонсон (457,11), бронза в активе у британцев Томаса Дэли и Даниэля Гудфеллоу (444,45). Летняя Олимпиада-2016. Рио-де-Жанейро (Бразилия), 8 августа Прыжки в воду. Мужчины. Вышка. Синхронные прыжки. 1. Чен Айшен / Линь Ю (Китай) – 496,98 балла 2. Давид Боуда / Стил Джонсон (США) – 457,11 3. Томас Дэли / Даниэль Гудфеллоу (Великобритания) – 444,45 … 6. Максим Долгов / Александр Горшковозов (Украина) – 421,98