Украинские синхронистки взяли два серебра в третий день венгерского этапа Мировой серии » Мир Парапланов

Вчера, 20 мая, в Будапеште (Венгрия) прошел заключительный, третий день пятого этапа Мировой серии по артистическому плаванию.

В произвольной программе солисток украинка Елизавета Яхно стала серебярным призером с результатом 92,7999 балла. Победила россиянка Варвара Субботина Ш95,3330)

В произвольной программе групп украинки также заняли второе место (93,3333). Первенствовали россиянки (97,0000).

Напомним в первые два дня соревнований украинские синхронистки заняли шесть призовых мест – четыре первых и два вторых.

3. Израиль – 80,6668

Вчера, 20 мая, в Будапеште (Венгрия) прошел заключительный, третий день пятого этапа Мировой серии по артистическому плаванию. В произвольной программе солисток украинка Елизавета Яхно стала серебярным призером с результатом 92,7999 балла. Победила россиянка Варвара Субботина Ш95,3330) В произвольной программе групп украинки также заняли второе место (93,3333). Первенствовали россиянки (97,0000). Напомним в первые два дня соревнований украинские синхронистки заняли шесть призовых мест – четыре первых и два вторых. Артистическое плавание. Мировая серия. Пятый этап. Будапешт (Венгрия), 20 мая Соло. Произвольная программа. 1. Варвара Субботина (Россия) – 95,3330 балла 2. Елизавета Яхно (Украина) – 92,7999 3. Линда Черутти (Италия) – 90,5668 Группы. Произвольная программа. 1. Россия – 97,0000 2. Украина – 93,3333 3. Израиль – 80,6668