Михаил Романчук победил на 400 м вольным стилем на этапе ISL в Будапеште » Мир Парапланов

Михаил Романчук победил на 400 м вольным стилем на этапе ISL в Будапеште

Будапеште (Венгрия) проходит этап Международной лиги плавания (ISL).

В первый день соревнований украинский пловец Михаил Романчук одержал победу на дистанции 400 м вольным стилем.
Украинец, представляющий команду Aqua Centurions преодолел дистанцию за 3 минуты 40,08 секунды, опередив россиянина Александра Красных на 0,34 секунды. Третьим финишировал японец Кацухиро Мацумото с отставанием в 1,87 секунды.

Кроме того, команда Романчука в мужской эстафете 4 x 100 м комплексным плаванием стала третьей.

Будапеште (Венгрия) проходит этап Международной лиги плавания (ISL). В первый день соревнований украинский пловец Михаил Романчук одержал победу на дистанции 400 м вольным стилем. Украинец, представляющий команду Aqua Centurions преодолел дистанцию за 3 минуты 40,08 секунды, опередив россиянина Александра Красных на 0,34 секунды. Третьим финишировал японец Кацухиро Мацумото с отставанием в 1,87 секунды. Кроме того, команда Романчука в мужской эстафете 4 x 100 м комплексным плаванием стала третьей.