Михаил Романчук установил рекорд Украины на 400 м вольным стилем » Мир Парапланов

Михаил Романчук установил рекорд Украины на 400 м вольным стилем

В Будапеште (Венгрия) проходит 10-й этап Международной лиги плавания (ISL).

Украинский пловец Михаил Романчук одержал победу на дистанции 400 м вольным стилем с новым рекордом Украины.
Романчук, представляющий итальянскую команду Aqua Centurions преодолел дистанцию за 3 минуты 38,93 секунды. Михаил улучшил свое же достижение (3.39,63), установленное 2 ноября на шестом этапе International Swimming League.

Вторым в заплыве финишировал бразилец Фернандо Шеффер (Бразилия) – +2,14, третьим – британец Томас Дин (Великобритания) – +2.98

Плавание. International Swimming League. Будапешт (Венгрия). 9 ноября
Мужчины. Вольный стиль. 400 м.
1. Михаил Романчук (Украина) – 3:38,93
2. Фернандо Шеффер (Бразилия) – +2.14
3. Томас Дин (Великовбритания) – +2.98

В Будапеште (Венгрия) проходит 10-й этап Международной лиги плавания (ISL). Украинский пловец Михаил Романчук одержал победу на дистанции 400 м вольным стилем с новым рекордом Украины. Романчук, представляющий итальянскую команду Aqua Centurions преодолел дистанцию за 3 минуты 38,93 секунды. Михаил улучшил свое же достижение (3.39,63), установленное 2 ноября на шестом этапе International Swimming League. Вторым в заплыве финишировал бразилец Фернандо Шеффер (Бразилия) – 2,14, третьим – британец Томас Дин (Великобритания) – 2.98 Плавание. International Swimming League. Будапешт (Венгрия). 9 ноября Мужчины. Вольный стиль. 400 м. 1. Михаил Романчук (Украина) – 3:38,93 2. Фернандо Шеффер (Бразилия) – 2.14 3. Томас Дин (Великовбритания) – 2.98