Олимпиада-2020. Алексей Середа вышел в полуфинал в прыжках в воду с вышки » Мир Парапланов

Олимпиада-2020. Алексей Середа вышел в полуфинал в прыжках в воду с вышки

Сегодня, 6 августа, в Токио (Япония) проходит 14-й день Олимпийских игр-2020.

В соревнованиях по прыжкам в воду с 10-метровой вышки 15-летний украинец Алексей Середа вышел в полуфинал. По итогам шести прыжков украинец набрал 435,90 балла и занял шестое место в квалификации.

С первого места в квалификации в финал вышел китаец Джиан Янг (546,90), со вторым – его соотечественник Юан Цао (529,30), с третьим – россиянин Александр Бондарь (513,85).

18 лучших спортсменов выступят в полуфинал 7 августа.

Сегодня, 6 августа, в Токио (Япония) проходит 14-й день Олимпийских игр-2020. В соревнованиях по прыжкам в воду с 10-метровой вышки 15-летний украинец Алексей Середа вышел в полуфинал. По итогам шести прыжков украинец набрал 435,90 балла и занял шестое место в квалификации. С первого места в квалификации в финал вышел китаец Джиан Янг (546,90), со вторым – его соотечественник Юан Цао (529,30), с третьим – россиянин Александр Бондарь (513,85). 18 лучших спортсменов выступят в полуфинал 7 августа.