Скандально известный пловец Лохте обручился с моделью Playboy - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Скандально известный пловец Лохте обручился с моделью Playboy - «ПЛАВАНИЕ»


Скандально известный пловец Лохте обручился с моделью Playboy - «ПЛАВАНИЕ»

Скандально известный шестикратный олимпийский чемпион по плаванию Райан Лохте обручился с моделью американского журнала Playboy Кайлой Рей Рид. Об этом сообщает Daily Mail.
На своей странице в социальной сети Instagram 32-летний американец опубликовал совместную фотографию с невестой, на руке которой - обручальное кольцо с бриллиантом.
По информации издания, Лохте и Рид встречаются с января 2016 года, они познакомились через приложение для знакомств Tinder. Девушка была одной из немногих, кто поддерживал спортсмена во время скандала, случившегося на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. «Она была одной из немногих, кто прошел со мной через это, она по-настоящему любит меня», - сказал Лохте.

Скандально известный пловец Лохте обручился с моделью Playboy - «ПЛАВАНИЕ»

Скандал с участием спортсмена и его партнеров по команде разгорелся в Бразилии в середине августа. НОК США сообщил, что Лохте и еще трое пловцов американской сборной были ограблены в Рио-де-Жанейро. По информации, полученной со слов потерпевших, Гуннар Бенц, Джек Конгер, Лохте и Джеймс Фейген направлялись в Олимпийскую деревню после вечеринки, такси, в котором ехали атлеты, было остановлено вооруженными людьми, которые представились сотрудниками полиции. Преступники якобы потребовали у спортсменов деньги и другие личные вещи.
Однако в ходе расследования выяснилось, что спортсмены не были ограблены, а заплатили за порчу имущества на АЗС. Американские пловцы по пути в Олимпийскую деревню остановились на одной из автозаправок в западной части города. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они разбили дверь в туалете и повредили другое имущество внутри заведения. Еще до приезда стражей порядка спортсмены согласились возместить ущерб.
НОК США и Ассоциация плавания страны приняли решение отстранить Лохте от соревнований на десять месяцев и наложить на него штраф в размере $100 тыс. Трое других американских пловцов, которые были замешаны в инциденте, подверглись дисквалификации на четыре месяца. Отстранение Лохте закончится 30 июня 2017 года, таким образом, он не сможет принять участия в чемпионате мира 2017 года, который пройдет в июле в Будапеште.

Скандально известный шестикратный олимпийский чемпион по плаванию Райан Лохте обручился с моделью американского журнала Playboy Кайлой Рей Рид. Об этом сообщает Daily Mail. На своей странице в социальной сети Instagram 32-летний американец опубликовал совместную фотографию с невестой, на руке которой - обручальное кольцо с бриллиантом. По информации издания, Лохте и Рид встречаются с января 2016 года, они познакомились через приложение для знакомств Tinder. Девушка была одной из немногих, кто поддерживал спортсмена во время скандала, случившегося на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. «Она была одной из немногих, кто прошел со мной через это, она по-настоящему любит меня», - сказал Лохте. Скандал с участием спортсмена и его партнеров по команде разгорелся в Бразилии в середине августа. НОК США сообщил, что Лохте и еще трое пловцов американской сборной были ограблены в Рио-де-Жанейро. По информации, полученной со слов потерпевших, Гуннар Бенц, Джек Конгер, Лохте и Джеймс Фейген направлялись в Олимпийскую деревню после вечеринки, такси, в котором ехали атлеты, было остановлено вооруженными людьми, которые представились сотрудниками полиции. Преступники якобы потребовали у спортсменов деньги и другие личные вещи. Однако в ходе расследования выяснилось, что спортсмены не были ограблены, а заплатили за порчу имущества на АЗС. Американские пловцы по пути в Олимпийскую деревню остановились на одной из автозаправок в западной части города. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они разбили дверь в туалете и повредили другое имущество внутри заведения. Еще до приезда стражей порядка спортсмены согласились возместить ущерб. НОК США и Ассоциация плавания страны приняли решение отстранить Лохте от соревнований на десять месяцев и наложить на него штраф в размере $100 тыс. Трое других американских пловцов, которые были замешаны в инциденте, подверглись дисквалификации на четыре месяца. Отстранение Лохте закончится 30 июня 2017 года, таким образом, он не сможет принять участия в чемпионате мира 2017 года, который пройдет в июле в Будапеште.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Международный олимпийский комитет (МОК) не будет накладывать дополнительные санкции на американских пловцов Райана Лохте, Гуннара Бентца, Джека Конгера и Джеймса Фейгена в связи со скандалом,
подробнее
Первый номер мирового рейтинга гольфистов австралиец Джейсон Дэй отказался от участия в Олимпийских играх 2016 года в Бразилии, поскольку боится заразиться вирусом Зика. Об говорится в заявлении
подробнее
Многократный олимпийский чемпион в плавании американец Майкл Фелпс в июне тайно женился на Мисс Калифорния-2010 Николь Джонсон, сообщает Arizona Republic. В распоряжении издания оказалось
подробнее
В бразильском Рио-де-Жанейро, который летом станет столицей Олимпийских игр-2016, прошел олимпийский квалификационный турнир по синхронному плаванию. На лицензионном турнире украинская команда в
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru