Рекордсмен по количеству олимпийских медалей Майкл Фелпс тайно женился » Мир Парапланов

Рекордсмен по количеству олимпийских медалей Майкл Фелпс тайно женился


Рекордсмен по количеству олимпийских медалей Майкл Фелпс тайно женился

Многократный олимпийский чемпион в плавании американец Майкл Фелпс в июне тайно женился на Мисс Калифорния-2010 Николь Джонсон, сообщает Arizona Republic.
В распоряжении издания оказалось свидетельство о браке, согласно которому пара поженилась 13 июня в Пэрадайз-Вэлли, где Фэлпс годом ранее приобрел особняк стоимостью около 2,5 миллиона долларов. Проводил церемонию бракосочетания агент спортсмена Питер Карлайл.
23-кратный олимпийский чемпион Фелпс и Джонсон познакомились в 2007 году и с тех пор находились в отношениях, которые периодически прерывались. В феврале 2015 года пара обручилась, а в 5 мая 2016-го у них родился первенец, которого назвали Бумером Робертом.

Многократный олимпийский чемпион в плавании американец Майкл Фелпс в июне тайно женился на Мисс Калифорния-2010 Николь Джонсон, сообщает Arizona Republic. В распоряжении издания оказалось свидетельство о браке, согласно которому пара поженилась 13 июня в Пэрадайз-Вэлли, где Фэлпс годом ранее приобрел особняк стоимостью около 2,5 миллиона долларов. Проводил церемонию бракосочетания агент спортсмена Питер Карлайл. 23-кратный олимпийский чемпион Фелпс и Джонсон познакомились в 2007 году и с тех пор находились в отношениях, которые периодически прерывались. В феврале 2015 года пара обручилась, а в 5 мая 2016-го у них родился первенец, которого назвали Бумером Робертом.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по фристайлу в разыгран комплект наград в лыжном хаф-пайпе. Олимпийским чемпионом стал американец Дэвид Вайс с результатом в финале 92
подробнее
Олимпийский чемпион 2006 года по шорт-треку южнокореец О Се Джон погиб в результате ДТП, сообщает агентство Reuters. Инцидент произошел в понедельник в Сеуле. 33-летний спортсмен ...
подробнее
Сегодня, 11 февраля, в Сочи (Россия) на XXII Зимних Олимпийских играх в соревнованиях по сноуборду разыграли медали в хаф-пайпе. Золото выиграл представитель Швейцарии Юрий Подладчиков, с лучшец
подробнее
Петренко тайно женился Российский актёр Игорь Петренко больше не является завидным холостяком. Артист ...
подробнее
Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужчины разыграли медали в прыжках с большого трамплина. Двукратным олимпийским чемпионом стал 26-летний поляк Камил Стох с результатом 278,7 балла.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru