Дарина Зевина – в полуфинале ЧМ в плавании на 200 м на спине - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Дарина Зевина – в полуфинале ЧМ в плавании на 200 м на спине - «ПЛАВАНИЕ»

Сегодня, 28 июля, в Будапеште (Венгрия) проходит15-й день чемпионата мира по водным видам спорта.
У женщин в плавании на спине на дистанции 200 м украинка Дарина Зевина вышла в полуфинал с седьмым временем - 2.09,16
Лучшей в квалификации была американка Кэтлин Бэкер (2ю.06,82), второе время показала венгерка Катинка Хоссу (2.07,30), третье – австралийка Эмили Сибом (2.07,94)
Полуфиналы состоятся сегодня в вечерней сессии, а медали спортсменки разыграют в субботу, 29 июля.
Украинец Любомир Лемешко ее смог пробиться в полуфинал в плавании на 100 м баттерфляем. В квалификации украинец занял 32-е место (52,97).
С первым результатом вышел в полуфинал американец Кэлеб Дрессел (50,08), со вторым – итальянец Пиеро Кодиа (51,09), с третьим – британец Джеймс Гай (51,16).

Сегодня, 28 июля, в Будапеште (Венгрия) проходит15-й день чемпионата мира по водным видам спорта. У женщин в плавании на спине на дистанции 200 м украинка Дарина Зевина вышла в полуфинал с седьмым временем - 2.09,16 Лучшей в квалификации была американка Кэтлин Бэкер (2ю.06,82), второе время показала венгерка Катинка Хоссу (2.07,30), третье – австралийка Эмили Сибом (2.07,94) Полуфиналы состоятся сегодня в вечерней сессии, а медали спортсменки разыграют в субботу, 29 июля. Украинец Любомир Лемешко ее смог пробиться в полуфинал в плавании на 100 м баттерфляем. В квалификации украинец занял 32-е место (52,97). С первым результатом вышел в полуфинал американец Кэлеб Дрессел (50,08), со вторым – итальянец Пиеро Кодиа (51,09), с третьим – британец Джеймс Гай (51,16).