Майкл Фелпс проиграл заплыв на 100-метровке белой акуле - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Майкл Фелпс проиграл заплыв на 100-метровке белой акуле - «ПЛАВАНИЕ»




Майкл Фелпс проиграл заплыв на 100-метровке белой акуле - «ПЛАВАНИЕ»

23-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец
Соревнование было показано на телеканале Discovery под названием «Большая белая против большого золотого».
В заплыве, который проходил в водах близ ЮАР, Фелпс уступил акуле две секунды, показав время 38,10.
Спортсмен на самом деле плыл в одиночку, а заплыв акулы был смоделирован на компьютере. Многие телезрители по всему миру, ожидавшие реальной дуэли между Фелпсом и акулой, выразили свое негодование по этому поводу.
Фелпс ответил на критику по поводу того, что он соревновался не с настоящей акулой.
«Все хотят на что-то указать, что-то прокомментировать, или на что-то пожаловаться, - приводи слова Фелпса For The Win. - Мне было весело соревноваться с акулой. И увидеть этих животных так близко.
Если кто-то хочет залезть в воду и погоняться бок о бок с настоящей белой акулой – вперед. Нельзя заставить акулу плыть по прямой. Хотя было бы любопытно посмотреть на это», – сказал Фелпс.

23-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Соревнование было показано на телеканале Discovery под названием «Большая белая против большого золотого». В заплыве, который проходил в водах близ ЮАР, Фелпс уступил акуле две секунды, показав время 38,10. Спортсмен на самом деле плыл в одиночку, а заплыв акулы был смоделирован на компьютере. Многие телезрители по всему миру, ожидавшие реальной дуэли между Фелпсом и акулой, выразили свое негодование по этому поводу. Фелпс ответил на критику по поводу того, что он соревновался не с настоящей акулой. «Все хотят на что-то указать, что-то прокомментировать, или на что-то пожаловаться, - приводи слова Фелпса For The Win. - Мне было весело соревноваться с акулой. И увидеть этих животных так близко. Если кто-то хочет залезть в воду и погоняться бок о бок с настоящей белой акулой – вперед. Нельзя заставить акулу плыть по прямой. Хотя было бы любопытно посмотреть на это», – сказал Фелпс.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Кирилл Пригода завоевал бронзовую медаль на 100 м брассом – это первая медаль пловцов сборной России на этом чемпионате мира.
подробнее
Многократный олимпийский чемпион в плавании американец Майкл Фелпс в июне тайно женился на Мисс Калифорния-2010 Николь Джонсон, сообщает Arizona Republic. В распоряжении издания оказалось
подробнее
18-летний пловец Даниил Пахомов рассказал о крахе на Олимпиаде и о том, почему он не похож на Майкла Фелпса.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru