Андрей Говоров вышел в финал на 50 м баттерфляем на ЧМ в Кванджу - «ПЛАВАНИЕ» » Мир Парапланов

Андрей Говоров вышел в финал на 50 м баттерфляем на ЧМ в Кванджу - «ПЛАВАНИЕ»


Кванджу (Южная Корея) продолжался чемпионат мира по водным видам спорта.

Украинский пловец Андрей Говоров вышел в финал на дистанции 50 м баттерфляем. Украинец выиграл свой полуфинальный заплыв с результатом 22,80 секунды, который стал третьим в общем протоколе.

С первым результатом вышел в финал американец Калеб Дрессель, который выиграл параллельный заплыв с новым рекордом чемпионатов мира – 22,57 секунды. Второе время показал бразилец Николас Сантос (22.77).
Медали пловцы разыграют в понедельник, 22 июля.
Отметим, что мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем  принадлежит Андрею Говорову – 22.27 секунды.

На дистанции 100 м брассом не прошел в полуфинал украинец Никита Коптелов  (56-й – 1.03,47).

Напомним, на данный момент в активе сборной Украины 6 медалей, все в артистическом плавании (1-0-5). В медальном зачете Украина занимает 8-е место.
Андрей Говоров вышел в финал на 50 м баттерфляем на ЧМ в Кванджу - «ПЛАВАНИЕ»

Кванджу (Южная Корея) продолжался чемпионат мира по водным видам спорта. Украинский пловец Андрей Говоров вышел в финал на дистанции 50 м баттерфляем. Украинец выиграл свой полуфинальный заплыв с результатом 22,80 секунды, который стал третьим в общем протоколе. С первым результатом вышел в финал американец Калеб Дрессель, который выиграл параллельный заплыв с новым рекордом чемпионатов мира – 22,57 секунды. Второе время показал бразилец Николас Сантос (22.77). Медали пловцы разыграют в понедельник, 22 июля. Отметим, что мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем принадлежит Андрею Говорову – 22.27 секунды. На дистанции 100 м брассом не прошел в полуфинал украинец Никита Коптелов (56-й – 1.03,47). Напомним, на данный момент в активе сборной Украины 6 медалей, все в артистическом плавании (1-0-5). В медальном зачете Украина занимает 8-е место.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Кванджу (Южная Корея) продолжался чемпионат мира по водным видам спорта. В соревнованиях по плаванию мужчины разыграли медали на дистанции 50 м баттерфляем. Украинец Андрей Говоров, которому
подробнее
Сегодня, 15 декабря, в Копенгагене (Дания) продолжается третий день чемпионата Европы по плаванию в 25-метровом бассейне. Украинец Андрей Говоров не прошел в финал на дистанции 50 м вольным стилем. В
подробнее
Барселоне (Испания) проходит второй этап серии по плаванию Mare Nostrum. В первый день соревнований украинец Андрей Говоров победил на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 23,22 секунды.
подробнее
Украинец Андрей Говоров установил новый мировой рекорд в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем на международном турнире в Риме. В финальном заплыве Говоров преодолел дистанцию за 22,27 секунды
подробнее
Вчера, 24 июля, в Будапеште (Венгрия) прошел 11-й день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно четыре комплекта наград в турнире пловцов. Украинцы были представлены в одном финале.
подробнее
В Дохе (Катар) прошел второй этап Кубка мира по плаванию. Украинец Андрей Говоров стал победителем в плавании на 50 м баттерфляем с результатом 22,82 секунды. Украинец опередил американца Майкла
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru